| 플라스틱 가공 | 체육 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 산업 하수, 도로 배수 |
| 유형 | 파이프 압출기 |
| 배기가스 | 배기하지 마십시오 |
| Packaging Details | Standard Export Packing |
| 유형 | 파이프 압출기 |
|---|---|
| 나사 | 단일 스크류 |
| 파이프 직경 | 200-3000mm |
| 애플리케이션 | 산업 하수, 도로 배수 |
| Packaging Details | Standard Export Packing |
| 플라스틱 가공 | 체육 |
|---|---|
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 설치된 전원 | 380KW |
| 조립 구조 | 적분형 압출기 |
| Packaging Details | Standard Export Packing |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
|---|---|
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 판매 후 서비스 | 기술 서비스와 무료,노동자 훈련 |
| 물 소비량 | 1.0m3/min |
| 설치된 전원 | 230KW |
| 자동화 | 오토매틱 |
|---|---|
| 시리즈 | Dwcp-600,Dwcp-1000 |
| 운송 패키지 | 표준 패키지 |
| 전산화 | 전산화 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 자동화 | 오토매틱 |
|---|---|
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 판매 후 서비스 | 기술 서비스와 무료,노동자 훈련 |
| 물 사용량 | 1.0m3/min |
| 설치 용량 | 230KW |
| 모델 번호 | 200-600mm |
|---|---|
| 소재 | PP / 페이 |
| 아니오 비틀리세요. | 단일 나사 |
| HDPE | 600 kg/H |
| 최대 속도 | 6m/min,10.2m/min |
| 모델 번호 | 200-600mm |
|---|---|
| 자동화 | 자동화 |
| 소재 | PP / 페이 |
| 아니오 비틀리세요. | 단일 나사 |
| HDPE | 600 kg/H |
| 자동화 | 오토매틱 |
|---|---|
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 판매 후 서비스 | 기술 서비스와 무료,노동자 훈련 |
| 물 사용량 | 1.0m3/min |
| 설치 용량 | 230KW |
| 자동화 | 오토매틱 |
|---|---|
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 판매 후 서비스 | 기술 서비스와 무료,노동자 훈련 |
| 물 사용량 | 1.0m3/min |
| 설치 용량 | 230KW |