| 수유 모드 | 원피드 |
|---|---|
| 나사 | 단일 나사 |
| 나사 채널 구조 | 깊은 나사 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 압출기 | 단일 나사 압출기 |
| 수유 모드 | 원피드 |
|---|---|
| 나사 | 단일 나사 |
| 나사 채널 구조 | 깊은 나사 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 압출기 | 단일 나사 압출기 |
| 수유 모드 | 원피드 |
|---|---|
| 나사 | 단일 나사 |
| 나사 채널 구조 | 깊은 나사 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 제어 시스템 | 지멘스 plc |
| 수유 모드 | 원피드 |
|---|---|
| 나사 | 단일 나사 |
| 나사 채널 구조 | 깊은 나사 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 압출기 | 단일 나사 압출기 |
| 수유 모드 | 원피드 |
|---|---|
| 나사 | 단일 나사 |
| 나사 채널 구조 | 깊은 나사 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 압출기 | 단일 나사 압출기 |
| 포장 세부 사항 | 명령에 의해 |
|---|---|
| 배달 시간 | 45-90 일 |
| 지불 조건 | T/T |
| 공급 능력 | 30은 / 년에서 설정합니다 |
| 원래 장소 | 청도, 중국 |
| HDPE | 600kg/h |
|---|---|
| 재료 | PP/PE |
| 사양 | 1000.00cm * 220.00cm * 180.00cm |
| 나사 번호 | 단일 나사 |
| 포장 세부 사항 | 명령에 의해 |
| 구조 | "H" 구조로. |
|---|---|
| 나사 번호 | 단일 나사 |
| 재료 | PP/HDPE |
| 필드 | 배수/물 공급/하수 배출/농업 |
| 포장 세부 사항 | 표준 포장 |
| 제품 유형 | 압출성형기 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 대규모 시립 배수 프로젝트 |
| 나사 | 단일 나사 |
| 플라스틱 가공 | 체육 |
| Packaging Details | Standard Export Packing |
| 파이프 직경 | 200-3000mm |
|---|---|
| 전압 | 380V 50HZ |
| 애플리케이션 | 도로 배수, 하수 처리 작업 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| Packaging Details | Standard Export Packing |