| 코팅 | FBE 분말 |
|---|---|
| PE 두께 | 2-3mm |
| 폭파 | >2.5A |
| 운송 패키지 | 플라스틱 필름 및 나무 팔레트 |
| 사양 | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| 폭파 표준 | SA2.5 |
|---|---|
| 생산 능력 | 분당 1-3 미터 |
| 제어 시스템 | 지멘스 PLC와 HMI |
| 파이프 표면 준비 | 샷 블라스팅 |
| 보증 | 12개월 |
| 생산 범위 | 530-1420 |
|---|---|
| 폭파 표준 | SA2.5 |
| 생산 능력 | 분당 1-3 미터 |
| 제어 시스템 | 지멘스 PLC와 HMI |
| 파이프 표면 준비 | 샷 블라스팅 |
| 유형 | 코팅 생산 라인 |
|---|---|
| 가열 유형 | 유도 가열 |
| 운송 패키지 | 플라스틱 필름 및 나무 팔레트 |
| 상태 | 새로운 |
| 코팅 | 폴리에틸렌 |
| 재료 | 강철 |
|---|---|
| 유형 | 코팅 생산 라인 |
| 코팅재료 | 에폭시 분말, 접착제, 폴리에틸렌 |
| 상태 | 새로운 |
| 3PE 구조 | 에폭시+접착제+압출 폴리에틸렌 |
| FBE 두께 | 200-800um |
|---|---|
| 직경 범위 | 50-426mm |
| PE 두께 | 2-3mm |
| 과부하 변형 | > 2.5A |
| HS코드 | 8477209000 |
| FBE 두께 | 200-800um |
|---|---|
| 직경 범위 | 50-426mm |
| PE 두께 | 2-3mm |
| 과부하 변형 | > 2.5A |
| 포장 세부 사항 | 플라스틱 필름 및 나무 팔레트 |
| 나사 | 단일 나사 |
|---|---|
| 파이프 표면 처리 | SA 2.5 이상 |
| 작동 모드 | 오토매틱 |
| 코팅 재료 | 폴리에틸렌, 폴리프로필렌 |
| 포장 세부 사항 | 컨테이너 선적, 해상운송 |
| 코팅 | 분말 코팅 |
|---|---|
| 코팅재료 | 에폭시분말, 접착제, 폴리에틸렌 |
| 코팅 구조 | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| 사양 | 50-4200mm |
| 기판 | 강철 |
| 코팅 | 분말 코팅 |
|---|---|
| 인증 | CE, ISO, RoHS |
| 기판 | 강철 |
| 상태 | 새로운 |
| 폭파 | >2.5A |