| 코팅층 | 내부 및 외부 파이프 벽 |
|---|---|
| 파이프 범위 | 110-2000mm |
| 보증기간 | 12개월 |
| 가열방식 | 유도 가열 |
| 상태 | 새로운 |
| 파이프 표면 준비 | 샷 블라스팅 |
|---|---|
| 표면 | ≥SA2.5 |
| 상태 | 새로운 |
| 제어 시스템 | PLC |
| 재료 | 에폭시 |
| 코팅 | FBE 분말 |
|---|---|
| 폭파 | >2.5A |
| PE 두께 | 2-3mm |
| 파이프 표면 준비 | 샷 블라스팅 |
| 기준 | ASTM, GB, DIN |
| 클린 레벨 | ≥2.5 |
|---|---|
| 상태 | 새로운 |
| 보증 | 1년 |
| 애플리케이션 | 석유, 천연가스, 물 공급 파이프라인 |
| 가열방식 | 중주파 난방 시스템 |
| 코팅 | FBE 분말 |
|---|---|
| PE 두께 | 2-3mm |
| 폭파 | >2.5A |
| 운송 패키지 | 플라스틱 필름 및 나무 팔레트 |
| 사양 | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| 코팅 | FBE 분말 |
|---|---|
| PE 두께 | 2-3mm |
| 폭파 | >2.5A |
| 운송 패키지 | 플라스틱 필름 및 나무 팔레트 |
| 사양 | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| 파이프 디아. | 48-3000mm |
|---|---|
| PE 두께 | 2-3 밀리미터 |
| 애플리케이션 | 3PE 2PE FBE 항 혈압 코팅 |
| 사양 | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| 기판 | 강철 |
| 코팅 두께 | 150-800UM |
|---|---|
| 코팅재료 | FBE 분말 |
| 클린 레벨 | ≥2.5 |
| 가열방식 | 중주파 난방 시스템 |
| 재료 | 에폭시분말 |
| 제어 시스템 | PLC |
|---|---|
| 파이프 표면 준비 | 샷 블라스팅 |
| 가열방식 | 유도 가열 |
| 코팅 구조 | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| 인증 | CE, ISO, RoHS, REACH |
| 코팅 | FBE 분말 |
|---|---|
| PE 두께 | 2-3mm |
| 폭파 | >2.5A |
| 운송 패키지 | 플라스틱 필름 및 나무 팔레트 |
| 사양 | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |