| 코팅 | FBE 분말 |
|---|---|
| PE 두께 | 2-3mm |
| 폭파 | >2.5A |
| 운송 패키지 | 플라스틱 필름 및 나무 팔레트 |
| 사양 | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| 코팅 | FBE 분말 |
|---|---|
| PE 두께 | 2-3mm |
| 폭파 | >2.5A |
| 운송 패키지 | 플라스틱 필름 및 나무 팔레트 |
| 사양 | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| 코팅 | FBE 분말 |
|---|---|
| PE 두께 | 2-3mm |
| 폭파 | >2.5A |
| 운송 패키지 | 플라스틱 필름 및 나무 팔레트 |
| 사양 | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| 코팅 | FBE 분말 |
|---|---|
| PE 두께 | 2-3mm |
| 폭파 | >2.5A |
| 운송 패키지 | 플라스틱 필름 및 나무 팔레트 |
| 사양 | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| 기판 | 강철 |
|---|---|
| 코팅 | 분말 코팅 |
| 파이프 직경 | 325mm-1220mm |
| 포장 세부 사항 | 플라스틱 필름 및 나무 팔레트 |
| 배달 시간 | 60일 |
| 코팅 | 분말 코팅 |
|---|---|
| 코팅 구조 | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| 표면 처리 등급 | ≥SA2.5 |
| 가열방식 | 유도 가열 |
| 파이프 직경 | 50-4200mm |
| 코팅 구조 | 에포시+감속성+PE |
|---|---|
| 표면 처리 | SA2.5 |
| 가열방식 | 유도 가열 |
| 코팅 유형 | 외부 피복물 |
| 사용법 | 끔찍한 및 anticorrosion |
| 코팅 종류 | 3층 폴리에틸렌(3LPE) |
|---|---|
| 재료 호환성 | 강관류 |
| 폭파 | >2.5A |
| 연결 유형 | 용접 |
| 기원 | 중국 |
| 제품 유형 | 파이프 코팅 기계 |
|---|---|
| 클린 레벨 | >=SA2.5 |
| 코팅 | 분말 코팅 |
| 코팅층 | 내부 및 외부 파이프 벽 |
| 포장 세부 사항 | 수출용 표준 패키지 |
| 유형 | 코팅 생산 라인 |
|---|---|
| 난방 유형 | 유도 가열 |
| 상태 | 새로운 |
| 냉각방식 | 물 냉각 |
| 클린 레벨 | >=SA2.5 |