| 판매 후 서비스 | 설치 및 교육 |
|---|---|
| 보증 | 12개월 |
| 유형 | 코팅 생산 라인 |
| 코팅 | 분말 코팅 |
| 기판 | 강철 |
| 재료 | 폴리 프로필렌 pp |
|---|---|
| 속도 | 1 - 8미터/분 |
| 에폭시 두께 | 190음 이상 |
| 광고 두께 | 150 - 270 음 |
| PP 두께 | 2일부터 5일까지 밀리미터 |
| 포장 세부 사항 | 명령에 의해 |
|---|---|
| 배달 시간 | 45-60일 |
| 지불 조건 | L/C,D/A,D/P,T/T |
| 공급 능력 | 30 단위/년 |
| 원래 장소 | Qingdao, Huashida |
| 판매 후 서비스 | 모든 삶 |
|---|---|
| 보증 | 6~12개월 |
| 유형 | 코팅 생산 라인 |
| 코팅 | 분말 코팅 |
| 기판 | 강철 |
| 코팅 | 분말 코팅 |
|---|---|
| 코팅층 | 내부 및 외부 파이프 |
| 스프레이 건 방식 | 고전압 정전기 스프레이 건 |
| 유형 | 코팅 생산 라인 |
| 가열방식 | 중주파 난방 시스템 |
| 제어 시스템 | PLC |
|---|---|
| 파이프 표면 준비 | 샷 블라스팅 |
| 상태 | 새로운 |
| 보증 | 1년 |
| 제조업자 | 청다오 화시다 기계 회사, Ltd. |
| 기판 | 강철 |
|---|---|
| 상태 | 새로운 |
| 용량 | 3000킬로와트 |
| 사양 | 50 - 2173mm |
| 속도 | 1-6m/분 |
| 유형 | 코팅 생산 라인 |
|---|---|
| 코팅 | 분말 코팅 |
| 상태 | 새로운 |
| 속도 | 분당 1~6미터 |
| 전원 | 3 상 380V 50Hz |
| 코팅 유형 | 분말 코팅 |
|---|---|
| FBE 두께 | 170 음 |
| PE 층 두께 | 2.5~3.7mm |
| 접착제 두께엘보우 각도 | 170-250 움 |
| 팔꿈치 각도 | 15-90도 |
| PE 층 두께 | 2.5~3.7mm |
|---|---|
| 파이프 다이아 | 50-4200mm |
| 재료 | HDPE, 접착제, 에폭시 분말 |
| 기판 | 강철 |
| 코팅재료 | 폴리에틸렌, 접착제, 에폭시분말 |