| 코팅층 | 3 층 |
|---|---|
| 제어 시스템 | PLC |
| 파이프 표면 준비 | 샷 블라스팅 |
| 기원 | 중국 |
| 연결 유형 | 용접 |
| 코팅층 | 3 층 |
|---|---|
| 제어 시스템 | PLC |
| 파이프 표면 준비 | 샷 블라스팅 |
| 기원 | 중국 |
| 연결 유형 | 용접 |
| 애프터 서비스 | 해외 설치, 무료 기술 지원 |
|---|---|
| 보증 | 12개월 |
| 유형 | 코팅 생산 라인 |
| 코팅 | 분말 코팅 |
| 기판 | 강철 |
| 코팅방법 | 그림 |
|---|---|
| 색상 | 어느 |
| 온도 | 150~250℃ |
| 두께 | 150 - 800 음 |
| 회수율 | ≥ 98% |
| 코팅층 | 3 층 |
|---|---|
| 제어 시스템 | PLC |
| 파이프 표면 준비 | 샷 블라스팅 |
| 기원 | 중국 |
| 연결 유형 | 용접 |
| 코팅층 | 3 층 |
|---|---|
| 제어 시스템 | PLC |
| 파이프 표면 준비 | 샷 블라스팅 |
| 기원 | 중국 |
| 연결 유형 | 용접 |
| 파이프 재료 | 강관 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 석유, 천연 가스, 화학 물질, 수도관. |
| 코팅 구조 | 에포시+감속성+PE |
| 코팅 유형 | 외부 3lpe 코팅 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 코팅 | 분말 코팅 |
|---|---|
| 속도 | 1-6m/분 |
| 기판 | 강철 |
| 힘 | 3상 400V 60Hz |
| 사양 | 57-3000mm |
| FBE 두께 | 170 음 |
|---|---|
| 접착제 두께 | 170 - 250 음 |
| PE 두께 | 2일부터 4일까지 밀리미터 |
| 사양 | 400 -1500mm |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 코팅 유형 | 코팅 분말 |
|---|---|
| FBE 두께 | 200 - 800 음 |
| PE 두께 | 2일부터 4일까지 밀리미터 |
| 접착제 두께 | 170 - 250 음 |
| 습기 | 85% 결로 현상 없음 |