| FBE 두께 | 200-800 음 |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 1000*1000*1000 |
| 배달 시간 | 45일 |
| 지불 조건 | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 30 세트/년 |
| 유형 | HDPE / PE 파이프 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 상태 | 새로운 |
| 압출 용량 | 600kg/h |
| 총 전력 | 800kw |
| 치수 | 1200.00cm * 230.00cm * 260.00cm |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 1200.00cm * 230.00cm * 260.00cm |
| 배달 시간 | 70-90 일 |
| 지불 조건 | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 30 세트/년 |
| 전압 | 220V |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 570*500*160mm |
| 배달 시간 | 7일 |
| 지불 조건 | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 50개/월 |
| 중간온도 | ≤ 120°C (사기적 최고값 < 140°C) |
|---|---|
| 내부 파이프 재료 | 체육 |
| 발포방식 | 고압 발포 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 접촉기 | 지멘스 |
| 재료 | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 1200*230*260cm |
| 배달 시간 | 배달 시간 |
| 지불 조건 | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 30 세트/년 |
| 재료 유형 | 강관, 폴리우레탄 폼, HDPE 외부관 |
|---|---|
| 파이프 사용 | 질병 전 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 절연체 두께 | 20mm-100mm |
| 파이프 길이 범위 | 6분 - 12분 |
| 재료 유형 | 강관, 폴리우레탄 폼, HDPE 외부관 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 지역난방, 가스운송, 상수도 |
| PLC | 지멘스 |
| 조립 구조 | 적분형 압출기 |
| 기원 | 중국 칭다오 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
|---|---|
| 절단 방법 | 먼지 없는 유성 절단 |
| 제어 시스템 | 지멘스 |
| 제조업자 | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 로딩 방법 | 진공 자동 공급 |
|---|---|
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 참여 시스템 | 완전한 intermeshing |
| 상태 | 새로운 |
| 보증 | 1년 |