| 냉각 순환수 | 20°C 이하, 0.3MPa 이상, 20M³/H |
|---|---|
| 제품 유형 | 파이프 생산 라인 |
| 재료 | HDPE(고밀도 폴리에틸렌) |
| 가열방식 | 유도 가열 |
| 냉각 방식 | 물 냉각 |
| 사양 | 20 - 800 밀리미터 |
|---|---|
| 색상 | 어느 |
| 방법 | 진공 |
| 온도 | 5~50℃ |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 생산 효율성 | 기존 방법보다 40% 더 빠릅니다. |
|---|---|
| 에너지 소비 | 30% 감소 |
| 서비스 수명 | 50년 이상 |
| 작동 온도 | 70/55°C 또는 80/60°C |
| 압출기 모델 | SJ-120/33 단일 나사 |
| 상태 | 새로운 |
|---|---|
| 판매 후 서비스 | 1년 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 이름 | 폴리우레탄 발포 Pert 절연 파이프 제품 라인 |
| 용법 | 지구 열/냉각기 공급 |
| 재료 | EPDM / NBR |
|---|---|
| 용법 | 에어컨 쿠퍼 보호대 |
| 패키지 총중량 | 1000.000kg |
| 시트 너비 | 1200-1500mm |
| 튜브 두께 | 5-40mm |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 재료 | PE/PP/HDPE |
| 사양 | 110 - 1500mm |
| 절단 방법 | 먼지 없는 유성 절단 |
| 판매 후 서비스 | 무료로 기술 서비스, 근로자 훈련 |
| 보증 | 12개월 |
|---|---|
| 제품 유형 | PE 파이프 |
| 나사 번호 | 단일 나사 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 전산화 | 전산화 |
| 재료 | 강철 |
|---|---|
| 유형 | 코팅 생산 라인 |
| 코팅재료 | 에폭시분말, 접착제, 폴리에틸렌 |
| 상태 | 새로운 |
| 3PE 구조 | 에폭시+접착제+압출 폴리에틸렌 |
| 애플리케이션 | 3PE 2PE FBE 항 혈압 코팅 |
|---|---|
| PE 두께 | 2-3mm |
| 파이프 표면 처리 | ≥ SA 2.5 |
| FBE 두께 | 200-800 음 |
| 사양 | 76/89-273mm, 76/89-305mm |
| 지름 | 맞춤형 |
|---|---|
| 온도 범위 | 고온 배관 |
| 색상 | 검은색 |
| 단면 모양 | 둥근 모양 |
| 사양 | 맞춤형 |