| 보증 | 12개월 |
|---|---|
| 제품 유형 | PE 급수관 |
| 나사 번호 | 단일 나사 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 전산화 | 전산화 |
| 나사 | 단일 나사 |
|---|---|
| 전압 | 380V 50HZ |
| 파이프 범위 | 20-160mm |
| 리듬 | 흐름 생산 라인 |
| 애플리케이션 | PVC, PE, PP 및 HDPE 파이프 |
| 파이프 직경 | 16-1600mm |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 800.00cm * 220.00cm * 200.00cm |
| 배달 시간 | 60일 |
| 지불 조건 | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 30 세트/년 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 80 일 |
| 지불 조건 | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 20 세트 |
| 원래 장소 | 중국 - 산둥 - 칭다오 |
| 애프터 서비스 | 해외 설치, 무료 기술 지원 |
|---|---|
| 보증 | 12개월 |
| 유형 | 코팅 생산 라인 |
| 코팅 | 분말 코팅 |
| 기판 | 강철 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 레이어 | 내부파이프(PE) + PU폼 + HDPE 외부파이프 |
| 사양 | 20 - 400mm |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 배달 시간 | 80 일 |
| 장갑 두께 | 0.5-3mm |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| 배달 시간 | 30-60일 |
| 지불 조건 | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 100 유닛 / 년 |
| 단열재 | 폴리우레탄폼(PU) |
|---|---|
| 파이프 재료 | 강철 |
| 압출 공정 | 다층 압출 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 유형 | 파이프 압출기 |
| HS코드 | 8477209000 |
|---|---|
| 플라스틱 가공 | 체육 |
| 냉각 방식 | 물 냉각 |
| 기판 | 강철 |
| 포장 세부 사항 | 컨테이너 선적, 해상운송 |
| 파이프 직경 | 508-1620mm |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 1200×230×260 |
| 배달 시간 | 60-80 일 |
| 지불 조건 | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 20 단위/년 |