| 조립 구조 | 적분형 압출기 |
|---|---|
| 보증 기간 | 12개월 |
| 파이프 직경 | 110mm2000mm |
| 건조기 | HSD-Φ1860mm |
| 아니오 비틀리세요 | 단일 스크류 |
| 유형 | 파이프 압출기 |
|---|---|
| 플라스틱 가공 | 체육 |
| 수유 모드 | 한 공급 |
| 제품 유형 | 돌출 몰딩 기계 |
| 조립 구조 | 별도의 유형 압출기 |
| 사양 | PE-910 |
|---|---|
| 주요 압출기 | 130 |
| 파이프 직경 (밀리미터) | 1160mm |
| 능력 (kg/h) | 600kg/h |
| 포장 세부 사항 | 실제 상황 에 따라 |
| 판매 후 서비스 | 해외 설치, 무료 기술 지원 |
|---|---|
| 절단 방법 | 플래네트리 절단 |
| 전송 유형 | 엄격한 |
| 전산화 | 전산화 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 판매 후 서비스 | 해외 설치, 무료 기술 지원 |
|---|---|
| 절단 방법 | 플래네트리 절단 |
| 전송 유형 | 엄격한 |
| 전산화 | 전산화 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 제품 소재 | HDPE |
|---|---|
| 애플리케이션 | 사전 단열 파이프 자켓 생산 |
| 제조업자 | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 배기가스 | 배기가스 |
| 나사 번호 | 단일 나사 |
|---|---|
| 원료 | 체육 |
| 파이프 스타일 | 신월관 |
| 교정 방법 | 진공 및 물 분사 냉각 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 제품 소재 | HDPE |
|---|---|
| 애플리케이션 | 사전 단열 파이프 자켓 생산 |
| 제조업자 | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 배기가스 | 배기가스 |
| 제품 소재 | HDPE |
|---|---|
| 애플리케이션 | 사전 단열 파이프 자켓 생산 |
| 제조업자 | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 배기가스 | 배기가스 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
|---|---|
| 제조업자 | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd |
| 보증기간 | 12개월 |
| 상태 | 새로운 |
| 포장 세부 사항 | 컨테이너 선적, 해상운송 |