| dia.range | 75-315MM |
|---|---|
| 내부 파이프 재료 | PERT, 플라스틱 파이프 |
| 신청 대상 | 견고한 PERT 절연 파이프 |
| 거품 층 | 소프트 폴리 우레탄 폼 강성 폴리 우레탄 폼 |
| 애플리케이션 | 도시의 하수 및 배수에 사용됩니다 |
| 보증 | 12개월 |
|---|---|
| 제품 유형 | PERT 파이프 |
| 나사 번호 | 단일 나사 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 전산화 | 전산화 |
| 속도 | 6m~10m/분 |
|---|---|
| 파이프 다이아 | 20-300mm |
| 애프터 서비스 | 설치 및 교육 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 애프터 서비스 | 무료 기술 서비스, 근로자 교육 |
|---|---|
| 냉각 방식 | 물 냉각 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 파이프 재료 | 강철/HDPE |
| 상태 | 새로운 |
| 색상 | 어느 |
|---|---|
| 나사 채널 구조 | 깊은 나사 |
| 참여 시스템 | 완전한 intermeshing |
| 사양 | 20 - 80mm |
| 수유 모드 | 원피드 |
| 명세서 | 20-350mm |
|---|---|
| 용량 | 500kg |
| 애플리케이션 | 도시의 하수 및 배수에 사용됩니다 |
| 상태 | 새로운 |
| 보증 | 1년 |
| 보증 | 12개월 |
|---|---|
| 제품 유형 | PE 파이프 |
| 나사 번호 | 단일 나사 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 전산화 | 전산화 |
| 메인 머신 | 압출기 |
|---|---|
| 가열방식 | 전기 난방 또는 증기 난방 |
| Hs 코드 | 8477109000 |
| 파이프 범위 | 110-2000mm |
| 상태 | 새로운 |
| 파이프 용법 | 질병 전 |
|---|---|
| 단열층 재료 | PU 발포 |
| 제어 시스템 | PLC 자동 제어 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 조건 | 새로운 |
| 보증 | 12개월 |
|---|---|
| 제품 유형 | PE 파이프 |
| 나사 번호 | 단일 나사 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 전산화 | 전산화 |