| 코팅 | 분말 코팅 |
|---|---|
| 코팅 재료 | 에폭시 분말, 접착제, 폴리에틸렌 |
| 코팅 구조 | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| 사양 | 50-4200mm |
| 기판 | 강철 |
| 코팅 | 분말 코팅 |
|---|---|
| 코팅 재료 | 에폭시 분말, 접착제, 폴리에틸렌 |
| 코팅 구조 | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| 사양 | 50-4200mm |
| 기판 | 강철 |
| 나사 번호 | 단일 스크류 |
|---|---|
| 컴퓨터 화 | 컴퓨터 화 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 판매 후 서비스 | 기술 서비스와 무료,노동자 훈련 |
| 사양 | PERT-50/200MM |
| 나사 번호 | 단일 스크류 |
|---|---|
| 컴퓨터 화 | 컴퓨터 화 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 판매 후 서비스 | 기술 서비스와 무료,노동자 훈련 |
| 사양 | PERT-50/200MM |
| 조립 구조 | 적분형 압출기 |
|---|---|
| 보증 기간 | 12개월 |
| 파이프 직경 | 110mm2000mm |
| 건조기 | HSD-Φ1860mm |
| 아니오 비틀리세요 | 단일 스크류 |
| Condition | New |
|---|---|
| Screw No. | Single screw |
| HDPE | 600kg/H |
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Model | ID 200-600mm |
| Model NO. | ID-600-1000 |
|---|---|
| Computerized | Computerized |
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Number of Layers | Double Layer |
| Series | Dwcp-600,Dwcp-1000 |
| HDPE | 600kg/H |
|---|---|
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Material | PP/PE |
| Number of Layers | Double Layer |
| Transport Package | Standard Packing |
| 모델 번호 | 200-600mm |
|---|---|
| 소재 | PP / 페이 |
| 아니오 비틀리세요. | 단일 나사 |
| HDPE | 600 kg/H |
| 최대 속도 | 6m/min,10.2m/min |
| 파이프 직경 | 20-2200mm |
|---|---|
| 인증 | CE, ISO9001:2008, QS |
| 용법 | 가스 / 급수 파이프 |
| 압출 용량 | 1000 (kg/h) |
| 포장 세부 사항 | 수출을위한 표준 패키지 |