| 나사 번호 | 단일 스크류 |
|---|---|
| 파이프 직경 | 20-2200mm |
| 판매 후 서비스 | 모든 삶 |
| 용법 | 가스 / 급수 파이프 |
| 포장 세부 사항 | 수출을위한 표준 패키지 |
| 보드 계층 | 단일 플레이트 |
|---|---|
| 맞춤화 | 맞춤형 |
| 베이스 테이프 최대. 너비 | 1000mm |
| 접착제 코팅 두께 | 0.1-0.5mm |
| 재료 | 체육 |
| 용법 | 필드 조인트 코팅 |
|---|---|
| 방수복 | 방수복 |
| 기본 재료 | 체육 |
| 점착제 | 에바 |
| 구조 | PE 백킹+접착제 |
| 구조 | PE 백킹+접착제 |
|---|---|
| 적용 | 보호 파이프라인, 부식 방지, 수리 |
| 사양 | 450, 500, 600, 650mm |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 원료 | 체육 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 사전 절연 파이프 재킷을 생산합니다 |
| 교정 방법 | 진공 및 물 분사 냉각 |
| 절단 방법 | 먼지가없는 행성 절단 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 제어 시스템 | PLC |
|---|---|
| 파이프 표면 준비 | 샷 블라스팅 |
| 상태 | 새로운 |
| 보증 | 1년 |
| 가열방식 | 유도 가열 |
| 코팅 두께 | 1.8-2.7mm |
|---|---|
| 제어 시스템 | PLC 제어 |
| 코팅 유형 | 3LPE(3층 폴리에틸렌) |
| 파이프 직경 범위 | Φ219-Φ1420mm |
| 총 전력 | 900kW |
| 재료 | PP/HDPE |
|---|---|
| 최대 출력 | 1000kg/h |
| 최대 속도 | 6m/min,10.2m/min |
| 필드 | 배수/물 공급/하수 배출/농업 |
| 포장 세부 사항 | 표준 포장 |
| 장소 | 실내 |
|---|---|
| 청소 수준 | SA2.5 |
| 압출기 | 단일 나사 압출기 |
| 메소드 유형 | 오토매틱 |
| 코팅 재료 | 폴리에틸렌, 접착제, 에폭시 |
| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| 자동화 | 오토매틱 |
| 전산화 | 전산화 |
| 인증 | ISO9001:2008, CE,SGS,ETC. |