| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| Automation | Automatic |
| Computerized | Computerized |
| 인증 | ISO9001:2008, QS |
| 코팅 | 파우더 코팅 |
|---|---|
| 스프레이 방법 1 | 정전기 스프레이 |
| 스프레이 방법 2 | 동시 내부 외벽 코팅 |
| 사양 | 300-4200mm |
| 파우더 회수율 | ≥98% |
| Pipe Diameter Range | Φ219-Φ1420mm |
|---|---|
| 배관 길이 | 1-3m |
| 작동 모드 | 자동/수동 |
| Coating Type | 3LPE (Three Layer Polyethylene) |
| Packaging Details | According To Customer's Requirement |
| 사양 | 300-4200mm |
|---|---|
| 코팅 두께 | 150-800UM |
| 인증 | CE, ISO |
| 코팅 | 파우더 코팅 |
| 깨끗한 수준 | > = SA2.5 |
| Specification | pipe dia. 300-4200mm |
|---|---|
| Workshop Space | 100m X 24m |
| Coating Thickness | 150-800um |
| Output Speed | 0-6m/Min |
| Coating | Powder Coating |
| 포장 세부 사항 | 스탠드 라드 패키지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 60 일 |
| 지불 조건 | T/T |
| 공급 능력 | 30 세트/년 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 소재 | 강철 |
|---|---|
| 종류 | 피복 제조 라인 |
| 코팅 | PE |
| 조건 | 새로운 |
| 3PE 구조 | 에폭시+접착제+압출 폴리에틸렌 |
| 파이프 디아. | 48-3000mm |
|---|---|
| PE 두께 | 2-3 밀리미터 |
| 애플리케이션 | 3PE 2PE FBE 항 혈압 코팅 |
| 사양 | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| 기판 | 강철 |
| 코팅 | 분말 코팅 |
|---|---|
| 인증 | CE, ISO |
| 파이프 디아. | 159~4200mm |
| PE 코팅 모델 | 쌈 |
| 폭파 | >2.5A |
| 생산 범위 | 159mm |
|---|---|
| 로스싱 능력 | 159mm |
| 청소 클래스 | a2.5 |
| 사용 물질 | FBE 분말, 바인더, 폴리에틸렌 |
| 배달 시간 | 배달 시간에 관해 합의를 이루다 |