| 오토메이션 | 오토매틱 |
|---|---|
| 절단 방법 | 먼지 없는 유성 절단 |
| 제어 시스템 | 지멘스 |
| 제조업자 | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
|---|---|
| 전산화 | 전산화 |
| 배기가스 | 배기가스 |
| 절단 방법 | 먼지 없는 유성 절단 |
| 재료 유형 | 강관, 폴리우레탄 폼, HDPE 외부관 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
|---|---|
| 전산화 | 전산화 |
| 배기가스 | 배기가스 |
| 절단 방법 | 먼지 없는 유성 절단 |
| 재료 유형 | 강관, 폴리우레탄 폼, HDPE 외부관 |
| 파이프 직경 범위 | 20-2000mm |
|---|---|
| 제어 시스템 | 시멘스 |
| 몰드형 | 나선형 곰팡이 |
| 포장 세부 사항 | 무료로 기술 서비스, 근로자 훈련 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 자동화 | 오토매틱 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 원료 | PE80, PE100 |
| 패키지 크기 | 800.00cm * 220.00cm * 200.00cm |
| 포장 세부 사항 | 표준 수출 패키지 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 사용 | 지구 열/냉각기 공급 |
| 작업 파이프 재료 | pert/pex/ppr |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 색상 | 관습 |
| 사양 | 파이프 직경 : 960-1680mm |
| 맙소사 | 단일 스크류 |
| 자동화 | 오토매틱 |
| 코팅 | 분말 코팅 |
|---|---|
| 코팅 재료 | 에폭시 분말, 접착제, 폴리에틸렌 |
| 코팅 구조 | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| 사양 | 50-4200mm |
| 기판 | 강철 |
| 코팅 | 분말 코팅 |
|---|---|
| 코팅 재료 | 에폭시 분말, 접착제, 폴리에틸렌 |
| 코팅 구조 | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| 사양 | 50-4200mm |
| 기판 | 강철 |
| 코팅 | 분말 코팅 |
|---|---|
| 코팅 재료 | 에폭시 분말, 접착제, 폴리에틸렌 |
| 코팅 구조 | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| 사양 | 50-4200mm |
| 기판 | 강철 |