| 용접 코어 유형 | 플라스틱 |
|---|---|
| 스테인레스 스틸 용접 막대 유형 | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| 용접력 | AC |
| dia를 막대를 다세요. | 3.5mm-4mm |
| 포장 세부 사항 | 맨드릴과 상자 |
| 모델 | SBJZ-800 |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| HS 코드 | 8477209000 |
| Width | 3000mm |
| 전산화 | 전산화 |
| 적용 | 연결 및 용접 플라스틱 파이프 라인 |
|---|---|
| 크기 | 고객의 요구 사항에 따라 |
| 사양 | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1. ISO9001 |
| HS 코드 | 3920999090 |
| 원래 장소 | 청도, 중국 |
| 모델 번호 | 1.5-3.5mm |
|---|---|
| 연결 | 열수축 |
| 소재 | 플라스틱 |
| 적용 | 연결 및 용접 플라스틱 파이프 라인 |
| 이름 | 열수축 슬리브 |
| 힘 | 전기 |
|---|---|
| 전류 | AC |
| 캐릭터 | 컴팩트한 디자인의 가벼운 무게 |
| 메인 모터 | 독일 메타보 |
| 모델 부정 | hj-30b |
| 캐릭터 | 컴팩트한 디자인의 가벼운 무게 |
|---|---|
| 전류 | AC |
| 메인 모터 | 독일 메타보 |
| 전압 | 220V-230V |
| 운송 패키지 | 표준 패키지 |