| 나사 번호 | 단일 나사 |
|---|---|
| 용법 | 가스 / 급수 파이프 |
| 압출 용량 | 1000 (kg/h) |
| 총 설치 전력 | 500kW |
| 포장 세부 사항 | 수출용 표준 패키지 |
| 보증 | 12개월 |
|---|---|
| 제품 유형 | PE급수관 |
| 아니오 비틀리세요 | 단일 나사 |
| 오토매틱 | 오토매틱 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 차원 | 26000*16000*5000 |
|---|---|
| 소재 | HDPE |
| 설치 용량 | 380V 50HZ |
| 파이프 범위 | 파이프 범위 |
| 모터 전력 | 90kW 55kW |
| 차원 | 26000*16000*5000 |
|---|---|
| 소재 | HDPE |
| 파이프 색상 | 검은색 + 노란색 또는 파란색 |
| 파이프 범위 | 300mm~1200mm |
| 압출 공정 | 다층 압출 |
| Plastic Processed | PE |
|---|---|
| Product Type | Extrusion Molding Machine |
| Feeding Mode | One Feed |
| Assembly Structure | Integral Type Extruder |
| Screw | Single-Screw |
| 인증 | CE, ISO9001:2008 |
|---|---|
| 전산화 | 전산화 |
| 애플리케이션 | 가스 공급관 |
| 길이 | 36m, 52m, 72m |
| 지름 | 20-110, 75-250, 355-630 |
| 인증 | CE, ISO9001:2008 |
|---|---|
| 전산화 | 전산화 |
| 애플리케이션 | 가스 공급관 |
| 길이 | 36m, 52m, 72m |
| 지름 | 20-110, 75-250, 355-630 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
|---|---|
| 전산화 | 전산화 |
| 배기가스 | 배기가스 |
| 절단 방법 | 먼지 없는 유성 절단 |
| 재료 유형 | 강관, 폴리우레탄 폼, HDPE 외부관 |
| 제어 시스템 | 지멘스 |
|---|---|
| 전산화 | 전산화 |
| 절단 방법 | 먼지 없는 유성 절단 |
| 배기가스 | 배기가스 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 습도 | 결로 없이 85% |
|---|---|
| 단열층 재료 | PU 발포 |
| 압출 공정 | 다층 압출 |
| 냉각수 소비량 | 5m3/h |
| 포장 세부 사항 | 실제 상황 에 따라 |