| 판매 후 서비스 | 해외 설치, 무료 기술 지원 |
|---|---|
| 절단 방법 | 플래네트리 절단 |
| 전송 유형 | 엄격한 |
| 컴퓨터 화 | 컴퓨터 화 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 나사 | 단일 스크류 |
|---|---|
| 제품 유형 | 플라스틱 파이프 |
| 사용 | 중앙 난방, 냉각유 및 가스 전송 |
| 절단 방법 | 칩이없는 절단 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 플라스틱 가공 | 체육 |
|---|---|
| 수유 모드 | 자동 백신 수유 |
| 나사 | 단일 스크류 |
| 제품 유형 | 돌출 몰딩 기계 |
| 조립 구조 | 적분형 압출기 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
|---|---|
| 전산화 | 전산화 |
| 배기가스 | 배기가스 |
| 절단 방법 | 먼지 없는 유성 절단 |
| 재료 유형 | 강관, 폴리우레탄 폼, HDPE 외부관 |
| 모델 번호. | 110-2200mm |
|---|---|
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 상태 | 새로운 |
| 사양 | 110-2200 |
| 인증 | CE, ISO9001:2008 |
| 직경 범위 | 110~2000mm |
|---|---|
| 냉각 방법 | 물 |
| 보증 | 1년 |
| 압출기 | HSD-120x38 |
| 사용 | 파이프 인 파이프 조립 |
| 보증 | 12개월 |
|---|---|
| 소재 | HDPE |
| 적용 | 시립 하수도 및 배수 |
| 자동화 | 자동 |
| 컴퓨터 | 전산화 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 원료 | PE |
| 적용 | 사전 절연 파이프 재킷을 생산합니다 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| Raw Materials | PE80, PE100 |
|---|---|
| Calibration Method | Vacuum |
| Application | Produce Water-Supply Gas-Supply Pressure Pipe |
| Pipe diameter specification | 20-2200mm |
| 포장 세부 사항 | 표준 수출 패키지 |
| 애플리케이션 | 사전 절연 파이프 재킷을 생산합니다 |
|---|---|
| 절단 방법 | 먼지가없는 행성 절단 |
| 나사 번호 | 단일 스크류 |
| 컴퓨터 화 | 컴퓨터 화 |
| 애프터 판매 서비스 | 기술 서비스와 무료,노동자 훈련 |