| 조립 구조 | 적분형 압출기 |
|---|---|
| 제품 유형 | 압출성형기 |
| 애플리케이션 | 시립 하수도 및 배수 |
| 재료 | HDPE |
| 포장 세부 사항 | 표준 수출 포장 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 색상 | 관습 |
| 사양 | 110~2000mm |
| 스크루 | 단일 스크류 |
| 자동화 | 자동화됩니다 |
| 원료 | 체육 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 사전 절연 파이프 재킷을 생산합니다 |
| 절단 방법 | 먼지가없는 행성 절단 |
| HDPE 재킷 파이프 컬러 | 사용자 정의 가능 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 원료 | HDPE |
|---|---|
| 용도 | 중앙 난방, 냉각유 및 가스 전송 |
| 절단 방법 | 칩이없는 절단 |
| 교정 방법 | 진공 교정 및 물 분사 냉각 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 파이프 범위 | 300mm-3000mm |
|---|---|
| 재료 | HDPE |
| 애플리케이션 | 시립 하수도 및 배수 |
| 압출기 스타일 | SJ90× 30, SJ100× 33 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 색상 | 맞춤형 |
|---|---|
| 키워드 | PE 평면 골판지 파이프 만드는 기계 |
| 가열 방법 | 전기 가열 |
| 생산용량 | 100-1000kg/h |
| 냉각 방법 | 물 냉각 |
| 제품 유형 | 압출성형기 |
|---|---|
| 조립 구조 | 적분형 압출기 |
| 나사 채널 구조 | 깊은 나사 |
| 애플리케이션 | 시립 하수도 및 배수 |
| 포장 세부 사항 | 표준 수출 포장 |
| 재료 | PP/HDPE |
|---|---|
| 레이어 수 | 이중 레이어 |
| 최대 속도 | 6m/분, 1.2m/분 |
| 필드 | 배수/물 공급/하수 배출/농업 |
| 포장 세부 사항 | 표준 포장 |
| 압출기 | HSD-120x38 |
|---|---|
| 원료 | PE |
| PLC | 지멘스 |
| 가열 방법 | 전기 가열 |
| 배관 길이는 이릅니다 | 6분 - 12분 |
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | PE |
|---|---|
| 결합 구조 | 적분형 압출기 |
| 스크루 | 단일 나사 |
| 종류 | 파이프 성형기 |
| 상표 | HSD |