| 스크루 | 단일 스크류 |
|---|---|
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | PE |
| 결합 구조 | 적분형 압출기 |
| 상표 | HSD |
| 종류 | 파이프 성형기 |
| 제품 종류 | 돌출 몰딩 기계 |
|---|---|
| 적용 | 사전 절연 파이프 재킷을 생산합니다 |
| 종류 | 파이프 성형기 |
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | PE |
| 교정 방법 | 진공 및 물 분사 냉각 |
| 자동등급 | 오토매틱 |
|---|---|
| 나사 번호 | 단일 나사 |
| 재료 | PP/HDPE |
| 필드 | 배수/물 공급/하수 배출/농업 |
| 배달 시간 | 60일 |
| 패키지입니다 | 필름 |
|---|---|
| 장소 | 실내 |
| 교정 방법 | 진공 보정 |
| 파이프 직경 범위 | φ20~φ1200mm |
| 사용 | 물/가스/석유 공급 파이프라인 |
| 플라스틱 스파이럴 파이프 생산 라인(직경 300mm-1200mm) | 230KW |
|---|---|
| 소재 | HDPE |
| 파이프 색상 | 검은색 + 노란색 또는 파란색 |
| 사용 | 하수수 공급을 위해 |
| 제품 능력 | 320-600 |
| 생산 라인 길이 | 30-50m |
|---|---|
| 압출 공정 | 다층 압출 |
| 폼 껍질 | 질병 전 |
| 단열재 두께 | 20mm-100mm |
| 포장 세부 사항 | 실제 상황 에 따라 |
| 생산 라인 길이 | 30-50m |
|---|---|
| 압출 공정 | 다층 압출 |
| 폼 껍질 | 질병 전 |
| 단열재 두께 | 20mm-100mm |
| 포장 세부 사항 | 실제 상황 에 따라 |
| 판매 후 서비스 | 해외 설치, 무료 기술 지원 |
|---|---|
| 절단 방법 | 먼지가없는 행성 절단 |
| 운송 패키지 | 표준 패키지 |
| 원산지 | 청도 중국 |
| 제품 종류 | 돌출 몰딩 기계 |
| 원료 | 체육 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 사전 절연 파이프 재킷을 생산합니다 |
| 절단 방법 | 먼지가없는 행성 절단 |
| 교정 방법 | 진공 및 물 분사 냉각 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 플라스틱 가공 | 체육 |
|---|---|
| 유형 | 파이프 압출기 |
| 수유 모드 | 다중 공급 |
| 나사 | 단일 스크류 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |