| Material Processed | PE/PP |
|---|---|
| Type | Multi-Roll |
| Roller | Three |
| Computerized | Computerized |
| Part 1 | Basic Film Extrusion Line |
| 모델 번호 | 200-600mm |
|---|---|
| 소재 | PP / 페이 |
| 아니오 비틀리세요. | 단일 나사 |
| HDPE | 600 kg/H |
| 최대 속도 | 6m/min,10.2m/min |
| 오토메이션 | 오토메이션 |
|---|---|
| 나사 번호 | 단일 나사 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| HDPE | 600kg/h |
| 최대 속도 | 6m/분, 1.2m/분 |
| 모델 번호 | 모델 120 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 자동 등급 | 오토매틱 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 구조 | 수평 |
| 총 전력 | 400kW |
|---|---|
| 압출 속도 | 05.-5 |
| 용량 kg/h | 600 240 |
| 치수(m) | 32*16*6.0 |
| 포장 세부 사항 | 명령에 의해 |
| 코팅 | FBE 분말 |
|---|---|
| PE 두께 | 2-3mm |
| 폭파 | >2.5A |
| 운송 패키지 | 플라스틱 필름 및 나무 팔레트 |
| 사양 | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| 유형 | 시트 압출기 |
|---|---|
| 제품 유형 | 돌출 몰딩 기계 |
| 수유 모드 | 한 공급 |
| 조립 구조 | 별도의 유형 압출기 |
| 나사 | 단일 스크류 |
| 코팅 | FBE 분말 |
|---|---|
| PE 두께 | 2-3mm |
| 폭파 | >2.5A |
| 운송 패키지 | 플라스틱 필름 및 나무 팔레트 |
| 사양 | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| 클린 레벨 | ≥2.5 |
|---|---|
| 상태 | 새로운 |
| 보증 | 1년 |
| 애플리케이션 | 석유, 천연가스, 물 공급 파이프라인 |
| 가열방식 | 중주파 난방 시스템 |
| 유형 | 시트 압출기 |
|---|---|
| 플라스틱 가공 | 체육 |
| 제품 유형 | 돌출 몰딩 기계 |
| 수유 모드 | 한 공급 |
| 조립 구조 | 별도의 유형 압출기 |