| Plastic Processed | PE |
|---|---|
| Product Type | Extrusion Molding Machine |
| Feeding Mode | One Feed |
| Assembly Structure | Integral Type Extruder |
| Screw | Single-Screw |
| 포장 세부 사항 | 명령에 의해 |
|---|---|
| 배달 시간 | 70-90 일 |
| 지불 조건 | L/C,T/T |
| 공급 능력 | 50 세트 / 년 |
| 원래 장소 | Qingdao, Huashida |
| 자동화 | 오토매틱 |
|---|---|
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 판매 후 서비스 | 기술 서비스와 무료,노동자 훈련 |
| 물 사용량 | 1.0m3/min |
| 설치 용량 | 230KW |
| Pipe Diameter Range | 20mm-1200mm |
|---|---|
| Place | Indoor |
| Overall Dimension | 25m*5m*3m |
| Work Pipe Material | Carbon Steel |
| Power Supply | 380V/50Hz |
| Screw Channel Structure | Structure Deep Screw |
|---|---|
| Automation | Automatic |
| Total Power | 520kw |
| HS Code | 8468800000 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 5-8 주 |
| 지불 조건 | L/C,D/A,D/P,T/T |
| 공급 능력 | 50 유닛 / 달 |
| 원래 장소 | 칭다오 |
| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| Automation | Automatic |
| Computerized | Computerized |
| 인증 | ISO9001:2008, QS |
| 배달 시간 | 45-60 일 |
|---|---|
| 지불 조건 | T/T |
| 공급 능력 | 10은 / 년에서 설정합니다 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | Huashida |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
|---|---|
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 판매 후 서비스 | 기술 서비스와 무료,노동자 훈련 |
| 물 소비량 | 1.0m3/min |
| 설치된 전원 | 230KW |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
|---|---|
| 제조업자 | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd |
| 보증기간 | 12개월 |
| 상태 | 새로운 |
| 포장 세부 사항 | 컨테이너 선적, 해상운송 |