| 플라스틱 가공 | 체육 |
|---|---|
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 설치된 전원 | 380KW |
| 조립 구조 | 적분형 압출기 |
| Packaging Details | Standard Export Packing |
| 코팅 | 분말 코팅 |
|---|---|
| 기판 | 강철 |
| 코팅층 | 내부 및 외부 파이프 벽 |
| 가열방식 | 중간 주파수 가열 시스템 |
| 포장 세부 사항 | 나무/플라스틱 필름 |
| 원료 | 체육 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 사전 절연 파이프 재킷을 생산합니다 |
| 절단 방법 | 먼지가없는 행성 절단 |
| 교정 방법 | 진공 및 물 분사 냉각 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 적용 | 하수/배수/물탱크 |
|---|---|
| 콘택터 | 프랑스 SCHNEIDER 접촉기, Schnerder |
| 파이프 직경 | 20mm-1200mm |
| 나사 설계 | 단일/이중 스크류 압출기 |
| 조인트 | 방수/토양 방지 |
| 상태 | 새로운 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 애플리케이션 | 파이프 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 포장 세부 사항 | 컨테이너 선적, 해상운송 |
| 원료 | 체육 |
|---|---|
| HDPE 재킷 파이프 컬러 | 사용자 정의 가능 |
| 판매 후 서비스 | 해외 설치, 무료 기술 지원 |
| 절단 방법 | 먼지가없는 행성 절단 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| HDPE | 600kg/h |
|---|---|
| 재료 | PP/PE |
| 사양 | 1000.00cm * 220.00cm * 180.00cm |
| 나사 번호 | 단일 나사 |
| 포장 세부 사항 | 명령에 의해 |
| 전원공급장치 | 3구, 380V 50Hz |
|---|---|
| 나사 번호 | 단일 스크류 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 판매 후 서비스 | 기술 서비스와 무료,노동자 훈련 |
| 인증 | CE, ISO9001:2008, QS, GMP |
| 인증 | CE, ISO9001:2008, QS, GMP |
|---|---|
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 운송 패키지 | 표준 패키지 |
| 사양 | PERT-50/200MM |
| 상태 | 새로운 |
| 수유 모드 | 원피드 |
|---|---|
| 나사 | 단일 나사 |
| 나사 채널 구조 | 깊은 나사 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 제어 시스템 | 지멘스 plc |