| 파이프 범위 | 300mm-3000mm |
|---|---|
| 재료 | HDPE |
| 애플리케이션 | 시립 하수도 및 배수 |
| 압출기 스타일 | SJ90× 30, SJ100× 33 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 색상 | 맞춤형 |
|---|---|
| 키워드 | PE 평면 골판지 파이프 만드는 기계 |
| 가열 방법 | 전기 가열 |
| 생산용량 | 100-1000kg/h |
| 냉각 방법 | 물 냉각 |
| 재료 | PP/HDPE |
|---|---|
| 레이어 수 | 이중 레이어 |
| 최대 속도 | 6m/분, 1.2m/분 |
| 필드 | 배수/물 공급/하수 배출/농업 |
| 포장 세부 사항 | 표준 포장 |
| 코팅 | 분말 코팅 |
|---|---|
| 유형 | 코팅 생산 라인 |
| 깨끗한 수준 | > = SA2.5 |
| 가열방식 | 중간 주파수 가열 시스템 |
| 포장 세부 사항 | 나무/플라스틱 필름 |
| 유형 | 코팅 생산 라인 |
|---|---|
| 코팅 | 분말 코팅 |
| 스프레이 총 방법 | 고전압 정전 분무기 |
| 가열방식 | 중간 주파수 가열 시스템 |
| 포장 세부 사항 | 나무/플라스틱 필름 |
| 유형 | 코팅 생산 라인 |
|---|---|
| 코팅층 | 내부 Fbe 및 외부 3lpe |
| 스프레이 총 방법 | 고전압 정전 분무기 |
| 응용 | 석유, 천연가스, 물 공급 파이프라인 |
| 포장 세부 사항 | 나무/플라스틱 필름 |
| 조립 구조 | 적분형 압출기 |
|---|---|
| 제품 유형 | 압출성형기 |
| 애플리케이션 | 시립 하수도 및 배수 |
| 재료 | HDPE |
| 포장 세부 사항 | 표준 수출 포장 |
| 설치 용량 | 약 530kw |
|---|---|
| 전원공급장치 | 3구, 380V 50Hz |
| 나사 번호 | 단일 나사 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 포장 세부 사항 | 수출 포장 |
| 유형 | 3LPE 코팅라인 |
|---|---|
| 코팅층 | 내부 및 외부 파이프 벽 |
| 생산을위한 재료 | 에폭시분말, 접착제, 폴리에틸렌 |
| 처리능력 | ≥250m²/h |
| 포장 세부 사항 | 나무/플라스틱 필름 |
| 크리프 변형 저항 | 좋아 |
|---|---|
| 설치 용량 | 180kw,230kw,400kw,680kw |
| 장수 | 약 50년 |
| 보증 | 12개월 |
| 라이트급 | 그래요 |