| 모델 번호 | 200-600mm |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 소재 | PP / 페이 |
| 아니오 비틀리세요. | 단일 나사 |
| HDPE | 600 kg/H |
| 나사 번호 | 단일 스크류 |
|---|---|
| 레이어 수 | 이중 레이어 |
| 재료 | PP/HDPE |
| 애플리케이션 | 지방 자치 단체 공급, 배수수 |
| 포장 세부 사항 | 표준 포장 |
| 재료 | PP/HDPE |
|---|---|
| 나사 번호 | 단일 스크류 |
| 판매 후 서비스 | 해외 설치, 무료 기술 지원 |
| 애플리케이션 | 배수/물 공급/하수 배출/농업 |
| 포장 세부 사항 | 표준 포장 |
| 자동등급 | 오토매틱 |
|---|---|
| 나사 번호 | 단일 나사 |
| 재료 | PP/HDPE |
| 필드 | 배수/물 공급/하수 배출/농업 |
| 배달 시간 | 60일 |
| 유형 | 파이프 압출기 |
|---|---|
| 나사 | 단일 스크류 |
| 파이프 직경 | 200-3000mm |
| 애플리케이션 | 산업 하수, 도로 배수 |
| Packaging Details | Standard Export Packing |
| 애플리케이션 | 사전 절연 파이프 재킷을 생산합니다 |
|---|---|
| 절단 방법 | 먼지가없는 행성 절단 |
| 나사 번호 | 단일 스크류 |
| 컴퓨터 화 | 컴퓨터 화 |
| 애프터 판매 서비스 | 기술 서비스와 무료,노동자 훈련 |
| Condition | New |
|---|---|
| Screw No. | Single screw |
| HDPE | 600kg/H |
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Model | ID 200-600mm |
| Model NO. | ID-600-1000 |
|---|---|
| Computerized | Computerized |
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Number of Layers | Double Layer |
| Series | Dwcp-600,Dwcp-1000 |