| 소재 | PE |
|---|---|
| 운송 패키지 | 표준 패키지 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 지불 조건 | t/t, d/a |
| 공급 능력 | 5톤/일 |
| 자동화 | 오토매틱 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| HS 코드 | 847710900 |
| 아니오 비틀리세요. | 단일 나사 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 사양 | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
|---|---|
| 전산화 | 전산화 |
| 자동화 | 오토매틱 |
| 아니오 비틀리세요. | 단일 나사 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 소매 너비 | 1000mm |
|---|---|
| 장갑 두께 | 0.5-3mm |
| 1부 | 기본 필름 압출 라인 |
| 2부 | 접착제 (EVA) 코팅 라인 |
| 포장 세부 사항 | 표준 포장 |
| Application | Pipeline Joint Steel Pipe Accessory |
|---|---|
| Character | Anti-Corrosion |
| Color | Black |
| Performance | Good Waterproof and Protection |
| Adhesive Coating Thickness | 0.1-0.5mm |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 사양 | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| 장갑 두께 | 0.5-3mm |
| HS 코드 | 847710900 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 1부 | 기본 필름 압출 라인 |
|---|---|
| 2부 | 접착제 (EVA) 코팅 라인 |
| 3부 | 3층 섬유로 강화 된 열 축소 수갑 |
| HS 코드 | 847710900 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| Head Type | Round |
|---|---|
| 연결 | 용접 |
| Welding | 0.01-0.1 |
| Size | Customized |
| Structure | Polyethylene+Adhesive |
| Shear Strength | ≥110 N/cm |
|---|---|
| Tensile Strengt | 30 Mpa |
| Highlight | Pre Insulation Pipe Joints Sleeve |
| Warranty Period | 6 months |
| 포장 세부 사항 | 6000 PC / 일 |
| 전단 강도 | ≥110N/cm |
|---|---|
| 인장 강도 | 30 mpa |
| 하이라이트 | 전 단열 파이프 관절 수갑 |
| 포장 세부 사항 | 6000 PC / 일 |
| 배달 시간 | 10 일 |