| 나사 번호 | 단일 스크류 |
|---|---|
| 컴퓨터 화 | 컴퓨터 화 |
| 장갑 두께 | 0.5-3mm |
| 1부 | 기본 필름 압출 라인 |
| 2부 | 접착제 (EVA) 코팅 라인 |
| 나사 번호 | 단일 스크류 |
|---|---|
| 컴퓨터 화 | 컴퓨터 화 |
| 장갑 두께 | 0.5-3mm |
| 1부 | 기본 필름 압출 라인 |
| 2부 | 접착제 (EVA) 코팅 라인 |
| 나사 번호 | 단일 스크류 |
|---|---|
| 컴퓨터 화 | 컴퓨터 화 |
| 장갑 두께 | 0.5-3mm |
| 1부 | 기본 필름 압출 라인 |
| 2부 | 접착제 (EVA) 코팅 라인 |
| 나사 번호 | 단일 스크류 |
|---|---|
| 컴퓨터 화 | 컴퓨터 화 |
| 장갑 두께 | 0.5-3mm |
| 1부 | 기본 필름 압출 라인 |
| 2부 | 접착제 (EVA) 코팅 라인 |
| 나사 번호 | 단일 스크류 |
|---|---|
| 컴퓨터 화 | 컴퓨터 화 |
| 장갑 두께 | 0.5-3mm |
| 1부 | 기본 필름 압출 라인 |
| 2부 | 접착제 (EVA) 코팅 라인 |
| 유형 | 시트 압출기 |
|---|---|
| 제품 유형 | 돌출 몰딩 기계 |
| 수유 모드 | 한 공급 |
| 조립 구조 | 별도의 유형 압출기 |
| 참여 시스템 | 완전한 intermeshing |
| 플라스틱 가공 | PP/PE/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| 색상 | 사용자 정의 |
| 두께 | 사용자 정의 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 컴퓨터 화 | 컴퓨터 화 |
| 모델 번호 | 1.5-3.5mm |
|---|---|
| 연결 | 열수축 |
| 소재 | 플라스틱 |
| 적용 | 연결 및 용접 플라스틱 파이프 라인 |
| 이름 | 열수축 슬리브 |
| 적용 | 연결 및 용접 플라스틱 파이프 라인 |
|---|---|
| 크기 | 고객의 요구 사항에 따라 |
| 사양 | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1. ISO9001 |
| HS 코드 | 3920999090 |
| 원래 장소 | 청도, 중국 |
| 보드 레이어 | 다층 |
|---|---|
| 사양 | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| 장갑 두께 | 0.5-3mm |
| 운송 패키지 | 표준 패키지 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |