| 높이 / 밀리미터 | 32 |
|---|---|
| 스타일 | 108/180 |
| 접는 링 | 79-80 |
| 색상 | 검은색 |
| 점착성 두께 | 2.0MM |
| 방수성 | 방수성 |
|---|---|
| 접착제 | 에폭시 수지 |
| 종류 | 부식 방지 열 수축 슬리브 |
| MPa 분류 | 저압 배관 |
| 직경 | >720mm |
| 방수성 | 방수성 |
|---|---|
| 접착제 | 에폭시 수지 |
| 종류 | 부식 방지 열 수축 슬리브 |
| MPa 분류 | 저압 배관 |
| 직경 | >720mm |
| 표면 처리 | 크롬 |
|---|---|
| 적용 | 파이프라인 부식 방지 조인트 |
| 두께 | 2.0/2.5/3.5mm |
| 운송 패키지 | 표준 패키지 |
| 연결 | 용접 |
| 표면 처리 | 크롬 |
|---|---|
| 적용 | 파이프라인 부식 방지 조인트 |
| 두께 | 2.0/2.5/3.5mm |
| 운송 패키지 | 표준 패키지 |
| 연결 | 용접 |
| 표면 처리 | 크롬 |
|---|---|
| 적용 | 파이프라인 부식 방지 조인트 |
| 두께 | 2.0/2.5/3.5mm |
| 운송 패키지 | 표준 패키지 |
| 연결 | 용접 |
| 전단 강도 | ≥120N/cm |
|---|---|
| 특정 밀도 | 0.935-0.96r/cm 3 |
| 팽창력 | 20 Mpa |
| 파열 때 긴장 | 350% |
| 배달 시간 | 10 평일 |
| 전단 강도 | ≥120N/cm |
|---|---|
| 특정 밀도 | 0.935-0.96r/cm 3 |
| 팽창력 | 20 Mpa |
| 파열 때 긴장 | 350% |
| 배달 시간 | 10 평일 |