| 1부 | 기본 필름 압출 라인 |
|---|---|
| 2부 | 접착제 (EVA) 코팅 라인 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 플라스틱, 금속, HDPE 파이프라인 조인트 |
| 재료 | LDPE |
| 특징 | 격리 |
| 부식율 | 0.01-0.1 |
| 재료 | HDPE 및 PE |
|---|---|
| 부식율 | 0.01-0.1 |
| 껍질을 벗기기 | 70N |
| 레이어 | 기본 및 접착제 |
| 두께 | 0.8 - 3.0mm |
| 판매 후 서비스 | 설치 훈련 |
|---|---|
| 보증 | 12개월 |
| 제품 유형 | PE 보드 |
| 보드 계층 | 다층 |
| 나사 번호 | 단일 나사 |
| 판매 후 서비스 | 설치 훈련 |
|---|---|
| 보증 | 12개월 |
| 제품 유형 | PE 보드 |
| 보드 계층 | 다층 |
| 나사 번호 | 하나의 |
| 판매 후 서비스 | 무료 기술 컨설팅 및 교육 등 |
|---|---|
| 보증 | 6~12개월 |
| 제품 유형 | PE 보드 |
| 보드 계층 | 단일 플레이트 |
| 나사 번호 | 단일 나사 |
| 유형 | 시트 압출기 |
|---|---|
| 제품 유형 | 돌출 몰딩 기계 |
| 수유 모드 | 한 공급 |
| 조립 구조 | 별도의 유형 압출기 |
| 참여 시스템 | 완전한 intermeshing |
| 유형 | 시트 압출기 |
|---|---|
| 제품 유형 | 돌출 몰딩 기계 |
| 수유 모드 | 한 공급 |
| 조립 구조 | 별도의 유형 압출기 |
| 참여 시스템 | 완전한 intermeshing |
| 유형 | 시트 압출기 |
|---|---|
| 제품 유형 | 돌출 몰딩 기계 |
| 수유 모드 | 한 공급 |
| 조립 구조 | 별도의 유형 압출기 |
| 참여 시스템 | 완전한 intermeshing |
| 장갑 두께 | 0.5-3mm |
|---|---|
| 소매 너비 | 750-800mm |
| 박리 강도 | >150N/cm(ASTM D1000) |
| 물 섭취량 | 0.05% (ASTM D570) |
| 인장강도 | 15-20Mpa (ASTM D638) |