| 제품 유형 | 파이프 생산 라인 |
|---|---|
| 사양 | 200-1400mm |
| PE 두께 | 2-3 밀리미터 |
| 서페이스프레퍼레이션 | 샌드 블라스팅 또는 쇼트 블라스팅 |
| 코팅 두께 | 1.8-2.7mm |
| anticorrosion | 내부 및 외부 |
|---|---|
| 표면 처리 | 샷 블라스팅 |
| 가열방식 | 전기난방 |
| 표면 처리 등급 | ≥SA2.5 |
| 사양 | 파이프 디아. 300-4200mm |
| 포장 세부 사항 | 컨테이너 선적, 해상운송 |
|---|---|
| 배달 시간 | 60일 |
| 지불 조건 | 신용장, 티/티 |
| 공급 능력 | 50 세트/년 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 코팅 | 분말 코팅 |
|---|---|
| 기판 | 강철 |
| 코팅 구조 | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| 사양 | 50-4200mm |
| 상태 | 새로운 |
| 판매 후 서비스 제공 | 현장 설치, 시운전 및 교육, 비디오 기술 지원, 온라인 지원, 현장 유지 관리 및 수리 서비스 |
|---|---|
| 상태 | 새로운 |
| 표면 처리 등급 | ≥SA2.5 |
| 코팅 | 분말 코팅, 압출 코팅 |
| 코팅 구조 | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| 유형 | 코팅 생산 라인 |
|---|---|
| 기판 | 강관 |
| 코팅 구조 | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| 가열방식 | 유도 가열 |
| 사용법 | 끔찍한 및 anticorrosion |
| 유형 | 코팅 생산 라인 |
|---|---|
| 기판 | 강관 |
| 코팅 구조 | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| 가열방식 | 유도 가열 |
| 사용법 | 끔찍한 및 anticorrosion |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 80 일 |
| 지불 조건 | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 20세트 |
| 원래 장소 | 중국 - 산둥 - 칭다오 |
| 애프터 서비스 | 해외 설치, 무료 기술 지원 |
|---|---|
| 보증 | 12개월 |
| 유형 | 코팅 생산 라인 |
| 코팅 | 분말 코팅 |
| 기판 | 강철 |
| 코팅 유형 | 외부 피복물 |
|---|---|
| 코팅 구조 | 에포시+감속성+PE |
| 사용법 | 끔찍한 및 anticorrosion |
| 가열방식 | 유도 가열 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |