| 유형 | 3LPE 반응체 생산 라인 |
|---|---|
| 기판 | 강철 |
| 코팅 재료 | 에폭시 분말, 접착제, 폴리에틸렌 |
| 표면 처리 등급 | ≥SA2.5 |
| 처리 용량 | 250m2/h |
| 코팅층 | 3 층 |
|---|---|
| 제어 시스템 | PLC |
| 파이프 표면 준비 | 샷 블라스팅 |
| 가열방식 | 유도 가열 |
| 팔꿈치 각도 | 15-90도 |
| 코팅층 | 3 층 |
|---|---|
| 제어 시스템 | PLC |
| 파이프 표면 준비 | 샷 블라스팅 |
| 가열방식 | 유도 가열 |
| 팔꿈치 각도 | 15-90도 |
| 코팅층 | 3 층 |
|---|---|
| 제어 시스템 | PLC |
| 파이프 표면 준비 | 샷 블라스팅 |
| 가열방식 | 유도 가열 |
| 파이프 직경 범위 | Φ57mm ~ Φ1620mm |
| 모델 번호. | HSD 377mm |
|---|---|
| 코팅 | 분말 코팅 |
| 인증 | CE, ISO |
| 애플리케이션 | 3PE 2PE FBE 항 혈압 코팅 |
| PE 두께 | 2-3mm |
| 코팅 | FBE 분말 |
|---|---|
| PE 두께 | 2-3mm |
| 폭파 | >2.5A |
| 운송 패키지 | 플라스틱 필름 및 나무 팔레트 |
| 사양 | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| 유형 | 코팅 생산 라인 |
|---|---|
| 코팅 구조 | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| 상태 | 새로운 |
| 포장 세부 사항 | 수출을 위한 표준 패키지 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 유형 | 코팅 생산 라인 |
|---|---|
| 기판 | 강관 |
| 코팅 구조 | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| 가열방식 | 유도 가열 |
| 사용법 | 끔찍한 및 anticorrosion |
| 조작 모드 | 자동 |
|---|---|
| 시공 방법 | 자동 |
| 전체 전력 | 100~500kW |
| MPa 분류 | 매체 압력 도관 |
| 포장 세부 사항 | 기계에 따라 포장 |
| 파이프 길이 | 12분 |
|---|---|
| PLC | 지멘스 |
| 파이프 사용 | 석유가스 파이프라인 |
| 자료를 사용하십시오 | 에폭시 분말, PE, 접착제 |
| 난방 | 유도 |