| 원료 | HDPE |
|---|---|
| 제품 유형 | 플라스틱 파이프 |
| 절단 방법 | 칩이없는 절단 |
| 애플리케이션 | 사전 절연 파이프 재킷을 생산합니다 |
| 파이프 직경 | 110-2200mm 또는 사용자 정의 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 사양 | 파이프 디아. 1380-2000mm |
| 맙소사 | 단일 스크류 |
| 출력용량 | 250 킬로그램 |
| 자동화 | 오토매틱 |
| 사양 | PE-910 |
|---|---|
| 주요 압출기 | 130 |
| 파이프 직경 (밀리미터) | 1160mm |
| 용량(kg/h) | 600kg/h |
| 포장 세부 사항 | 실제 상황 에 따라 |
| 사양 | PE-910 |
|---|---|
| 주요 압출기 | 130 |
| 파이프 직경 (밀리미터) | 1160mm |
| 용량(kg/h) | 600kg/h |
| 포장 세부 사항 | 실제 상황 에 따라 |
| 등록 상표 | HUASHIDA |
|---|---|
| 폼 껍질 | 질병 전 |
| 제어 시스템 | PLC 자동 제어 |
| 전송 유형 | 엄격한 |
| 포장 세부 사항 | 컨테이너 선적, 해상운송 |
| 배달 시간 | 90일 |
|---|---|
| 지불 조건 | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 60세트/년 |
| 원래 장소 | Qingdao, 중국 |
| 브랜드 이름 | HSD |
| 설치된 전원 | 160kw~650kw |
|---|---|
| 길이 | 25~45mm |
| 용량 | 250-1350kg/h |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 배달 시간 | 90일 |
| 배달 시간 | 60-90 |
|---|---|
| 지불 조건 | T/T,L/C,웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 30 세트/년 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | Huashida |
| 애프터 서비스 | 무료 기술 서비스, 근로자 교육 |
|---|---|
| 절단 방법 | 먼지 없는 유성 절단 |
| 전송 유형 | 엄격한 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 사양 | 110-2200mm |
| 애프터 서비스 | 무료 기술 서비스, 근로자 교육 |
|---|---|
| 절단 방법 | 먼지 없는 유성 절단 |
| 전송 유형 | 엄격한 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 사양 | 110-2200mm |