| 소재 | 탄소 강철 |
|---|---|
| 재료 | 에폭시분말 |
| 제품 모델 | 3LPE-PP 코팅 생산라인 |
| 전원 공급 | 380V/50HZ |
| 배관 길이는 이릅니다 | 6~12미터 |
| 설치 용량 | 약 530kw |
|---|---|
| 전원공급장치 | 3구, 380V 50Hz |
| 나사 번호 | 단일 나사 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 포장 세부 사항 | 수출 포장 |
| 나사 | 단일 나사 |
|---|---|
| 파이프 직경 | 110-2200mm 또는 사용자 정의 |
| 원료 | HDPE |
| 교정 방법 | 진공 교정 및 물 분사 냉각 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 동작 속도 | 분당 1-10미터 |
|---|---|
| 제어 시스템 | PLC |
| 모델 | PSFPSPMM |
| 전체 중량 | 10-15톤 |
| 특징 | 고효율, 에너지 절약, 쉬운 작동 및 유지 관리 |
| 코팅 | 파우더 코팅, 엑스트루션 코팅 |
|---|---|
| 코팅 유형 | 내부, 외부 |
| 코팅재료 | 에폭시 분말, 접착제, 폴리에틸렌 |
| 기판 | 강철 |
| 코팅 구조 | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| 가열 온도 | 220-250℃ |
|---|---|
| PE 층 두께 | 2.5-3.7mm |
| 방법 유형 | 오토매틱 |
| 운영 체제 | 터치 스크린 |
| 코팅층 | 내부 및 외부 파이프 벽 |
| 코팅 | 분말 코팅 |
|---|---|
| 유형 | 코팅 생산 라인 |
| 코팅층 | 내부 Fbe 및 외부 3lpe |
| 응용 | 석유, 천연가스, 물 공급 파이프라인 |
| 포장 세부 사항 | 나무/플라스틱 필름 |
| 모델번호 | HSD 50-426 |
|---|---|
| 코팅 | 분체 도장 |
| 인증 | CE, ISO |
| 어플리케이션 | 3PE 2PE FBE 항 혈압 코팅 |
| PE 두께 | 2-3mm |
| 파이프 표면 준비 | 샷 블라스팅 |
|---|---|
| 메소드 유형 | 오토매틱 |
| 표면 처리 | 샷 블라스팅 |
| 에폭시 파우더 두께 | 170 이상 Um |
| 총 전력 | 900kW |
| 제품 유형 | 파이프 코팅 기계 |
|---|---|
| 파이프 표면 준비 | 샷 블라스팅 |
| 전원 | 약 1650kw |
| 총 전력 | 900kW |
| 로스싱 능력 | 159mm |