| 파이프 구조 | 캐리어 강관-폴리우레탄 폼-HDPE 케이싱 |
|---|---|
| 녹 제거 품질 | ≥2.5 등급 |
| 발포 설비 | 고압 거품 기계 |
| 원칙 | 고압력 공기 종 |
| 포장 세부 사항 | 볼드덴은 권투합니다 |
| 원칙 | 고압력 공기 종 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 뜨거운 냉각수 /오일 /화학 물질 파이프 라인 |
| 파이프 구조 | 강관-폴리우레탄폼-HDPE 케이싱 |
| 캐리어 강관-폴리우레탄 폼-HDPE 케이싱 | 30-100mm |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 습도 | 85% 비응축 |
|---|---|
| 원료 | 강관 |
| 전기 절연체 | 폴리우레탄 폼 |
| 제어 시스템 | PLC |
| 빈도 | 50Hz/60HZ |
| Packaging Details | wodden box |
|---|---|
| Delivery Time | 2 month |
| 지불 조건 | T/T |
| Supply Ability | 20 sets/years |
| 원래 장소 | 중국 |
| 종류 | 코팅 생산 라인 |
|---|---|
| 상품 카테고리 | 폴리우레탄 분사 거품 전 단열 철강 파이프 제조 기계 |
| 장점 | 폴리 우레탄의 균일하고 제어 가능한 밀도, 빈 공간 없음, 더 큰 전단 강도를위한 거친 표면, 절연 층의 조절 가능한 두께 및 외부 케이스, 고도로 자동화도 |
| 적용 | 방지, 난방, 냉각 및 원유 운송 분야의 열 단열 파이프 라인 |
| 조건 | 새로운 |
| 역량 | 3-4Unit/h |
|---|---|
| 폼 껍질 | 30-100mm |
| 세정 수준 | SA2.5 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
|---|---|
| 전산화 | 전산화 |
| 배기가스 | 배기가스 |
| 절단 방법 | 먼지 없는 유성 절단 |
| 재료 유형 | 강관, 폴리우레탄 폼, HDPE 외부관 |
| 코팅 | 스프레이 와인딩 |
|---|---|
| 인증 | ISO |
| 코팅 구조 | Puf 절연층, PE 외부 케이싱 |
| 사양 | 500-1620 |
| 종류 | 피복 제조 라인 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
|---|---|
| 전산화 | 전산화 |
| 배기가스 | 배기가스 |
| 절단 방법 | 먼지 없는 유성 절단 |
| 재료 유형 | 강관, 폴리우레탄 폼, HDPE 외부관 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
|---|---|
| 전산화 | 전산화 |
| 배기가스 | 배기가스 |
| 절단 방법 | 먼지 없는 유성 절단 |
| 재료 유형 | 강관, 폴리우레탄 폼, HDPE 외부관 |