| 로스싱 능력 | 159mm |
|---|---|
| 재료 | 탄소강 |
| 청소 수준 | SA2.5 |
| 에폭시 파우더 두께 | 170 이상 Um |
| 파이프 표면 준비 | 샷 블라스팅 |
| 표면 처리 | 샷 블라스팅 |
|---|---|
| 어플리케이션 | 3PE 2PE FBE 항 혈압 코팅 |
| 제품 유형 | 파이프 코팅 기계 |
| 파이프 표면 준비 | 샷 블라스팅 |
| 어떤 방식 | 200~1420mm |
| 장소 | 실내 |
|---|---|
| 청소 수준 | SA2.5 |
| 압출기 | 단일 나사 압출기 |
| 메소드 유형 | 오토매틱 |
| 코팅 재료 | 폴리에틸렌, 접착제, 에폭시 |
| 코팅 | 분말 코팅 |
|---|---|
| 코팅재료 | 에폭시분말, 접착제, 폴리에틸렌 |
| 코팅 구조 | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| 사양 | 50-4200mm |
| 기판 | 강철 |
| 가열 방법 | 전기 가열 |
|---|---|
| 전기 절연체 | 폴리우레탄 폼 |
| 파이프 직경 범위 | 20-1600mm |
| 전원 공급 | 380V/50HZ |
| 단열재 두께 | 20-200mm |
| Application | Produce District Heat Distribution Pipe |
|---|---|
| Pipe Structure | Steel Working Pipe-Polyurethane Foam-HDPE Casing |
| 로딩 방식 | 진공 자동 공급 |
| 피딩하는 능력 | 1000KG/H |
| Derusting load up pipe rack | 20# channel steel double row |
| Pipe Diameter Range | 20mm-1200mm |
|---|---|
| Place | Indoor |
| Overall Dimension | 25m*5m*3m |
| Work Pipe Material | Carbon Steel |
| Power Supply | 380V/50Hz |
| 습도 | 85% 결로 현상 없음 |
|---|---|
| 파이프 끝 모양 | 베벨, 스퀘어, 라운드 |
| 진공 공급 기계 | 모터 출력 7.5kw |
| 챔버 | 파이프 14"-90" |
| 포장 세부 사항 | 기계에 따라 포장 |
| 파이프재 | 강철 |
|---|---|
| 색상 | 검은색 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 건조 기계 | HSD-1200 |
| 포장 세부 사항 | 실제 상황 에 따라 |
| 냉각 방법 | 물 냉각 |
|---|---|
| 가열 방법 | 유도 가열 |
| 기판 | 강철 |
| HS 코드 | 8477209000 |
| 전기적인 제어 시스템 | PLC |