| 모델 | SBJZ-800 |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| HS 코드 | 8477209000 |
| Width | 3000mm |
| Computerization | Computerized |
| Power | 380V/50Hz |
|---|---|
| Color | Customized |
| Material | Rubber Foam |
| Automation | Fully Automatic |
| Production Capacity | 500-1000kg/h |
| 스타일 | 소형컴퓨터 |
|---|---|
| 캐릭터 | 소형 디자인, 가벼운 무게 |
| 운송 패키지 | 표준 패키지 |
| HS 코드 | 846880000 |
| 전압 | 220V 50Hz |
| 나사 번호 | 단일 나사 |
|---|---|
| 기판 두께 | ≥0.6mm 이상 |
| 1부 | 기본 필름 압출 라인 |
| 2부 | 접착제 (EVA) 코팅 라인 |
| 배달 시간 | 60일 |
| 자동 등급 | 오토매틱 |
|---|---|
| 소재 | NBR/PVC/EPDM |
| 힘 | 3 상, 50Hz |
| 운송 패키지 | 표준 패키지 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 모델 번호 | 200-600mm |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 소재 | PP / 페이 |
| 아니오 비틀리세요. | 단일 나사 |
| HDPE | 600 kg/H |
| 나사 | 단일 스크류 |
|---|---|
| 전산화 | 전산화 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 사양 | SJ120/33, SJ200/33 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 스타일 | 소형컴퓨터 |
|---|---|
| 캐릭터 | 소형 디자인, 가벼운 무게 |
| 운송 패키지 | 표준 패키지 |
| HS 코드 | 846880000 |
| 전압 | 220V 50Hz |
| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| 아니오 비틀리세요. | 단일 나사 |
| Automation | Automatic |
| Computerized | Computerized |
| 인증 | ISO9001:2008, QS |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| Condiation | New |
| 아니오 비틀리세요. | 단일 스크류 |
| Automation | Automatic |
| 전산화 | 전산화 |