| 설치 용량 | 630KW |
|---|---|
| 상품 카테고리 | 전용 단열 파이프 생산 라인 |
| 통합 | R & D, 제조, 판매, 서비스, 거래 |
| 연구 파트너 | Tsinghua University, 베이징 화학 기술 대학교 남부 중국 기술 대학교 |
| 초점 영역 | 플라스틱 파이프 생산 라인 및 플라스틱 파이프 조인트, 2PE 3PE 파이프 |
| 종류 | 시트 압출기 |
|---|---|
| 제품 종류 | 돌출 몰딩 기계 |
| 결합 구조 | 분리 유형 압출기 |
| 사양 | ISO9001 : 2008 |
| 제품 두께 | 1.5-3mm |
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | 페이 / PP |
|---|---|
| 피딩하는 모드 | 한 공급 |
| 스크루 | 단일 나사 |
| 스크류 채널 구조 | 깊은 스크루 |
| 자동화 | 자동 |
| 시트 두께 | 3-16mm |
|---|---|
| 압출형 | 단일 스크류 구축 |
| 제품 종류 | 플라스틱 압출기 |
| 원료 | 체육 / PP |
| 제품 폭 | 1300 밀리미터 |
| 시트 두께 | 3-16mm |
|---|---|
| 압출형 | 단일 스크류 구축 |
| 제품 종류 | 플라스틱 압출기 |
| 원료 | 체육 / PP |
| 제품 폭 | 1300 밀리미터 |
| 시트 두께 | 3-16mm |
|---|---|
| 압출형 | 단일 스크류 구축 |
| 제품 종류 | 플라스틱 압출기 |
| 원료 | 체육 / PP |
| 제품 폭 | 1300 밀리미터 |
| 제품 종류 | 시트/보드 압출 라인 |
|---|---|
| 전체 전력 | 100KW-200KW |
| 원료 | PE PP |
| 엑스투르더형 | 단일의 스크류 압출기 |
| 제어 시스템 | PLC 제어 |
| 오토메이션 | 자동화됨 |
|---|---|
| 전산화 | 전산화 |
| 적용 | 플라스틱 시트/플레이트 용접 |
| 진공 피더 | 판매가/1600kg |
| 판매 후 서비스 | 설치 및 기술 이사 |
| Feeding Mode | One Feed |
|---|---|
| Screw | Single-Screw |
| Screw Channel Structure | Deep Screw |
| Automation | Automatic |
| Film Thickness | 0.5-2.0mm |
| Max.Width | 1200mm |
|---|---|
| 맥스. 시이트 폭 | 2000 밀리미터 |
| 조건 | 새로운 |
| 롤러의 길이 | 2200mm |
| 출력용량 | 5-6 T/일 |