| 제품 유형 | PVC /PE /PP /ABS /PP /PS 시트 |
|---|---|
| 보드 계층 | 단일 및 다층 시트 |
| 제품 두께 | 0.1-30mm |
| 상태 | 새로운 |
| 제품 폭 | 최대 3000mm |
| 파이프재 | HDPE/강철 |
|---|---|
| 냉각수 소비량 | 10m3/h |
| 파이프 직경 범위 | 50mm-200mm |
| 전체 전력 | 200 kw |
| 모델 | ABC-123 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
|---|---|
| 제조업자 | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd |
| 보증기간 | 12개월 |
| 상태 | 새로운 |
| 포장 세부 사항 | 컨테이너 선적, 해상운송 |
| 사양 | PE-365/760 |
|---|---|
| 주요 압출기 | PE-365/760 |
| 파이프 직경 (밀리미터) | 365 |
| 능력 (kg/h) | 550 |
| 포장 세부 사항 | 실제 상황 에 따라 |
| 파이프 직경 | PE |
|---|---|
| 아니오 비틀리세요. | 단일 나사 |
| 교정 방법 | 진공 및 물 분사 냉각 |
| 진공 및 물 분사 냉각 | 행성 절단 |
| 보증 | 12개월 |
| 판매 후 서비스 | 기술 서비스와 무료,노동자 훈련 |
|---|---|
| 절단 방법 | 먼지가없는 행성 절단 |
| 전송 유형 | 엄격한 |
| 전산화 | 전산화 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 판매 후 서비스 | 기술 서비스와 무료,노동자 훈련 |
|---|---|
| 절단 방법 | 먼지가없는 행성 절단 |
| 전송 유형 | 엄격한 |
| 전산화 | 전산화 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 색상 | 사용자 정의 |
|---|---|
| 공정 | 나선형 |
| 콘택터 | 프랑스 SCHNEIDER 접촉기, Schnerder |
| 모터 | 시멘스 |
| 곰팡이 | 50 쌍 |
| 전원 공급 | 380V/50HZ |
|---|---|
| 생산용량 | 일 당 1000 미터 |
| 전체 전력 | 150KW |
| 전기 절연체 | 폴리우레탄 폼 |
| 파이프재 | 철강 |
| 나사 번호 | 단일 스크류 |
|---|---|
| 컴퓨터 화 | 컴퓨터 화 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 판매 후 서비스 | 기술 서비스와 무료,노동자 훈련 |
| 사양 | PERT-50/200MM |