| 코팅 구조 | Fbe, 2lpe, 3lpe |
|---|---|
| 가열방식 | 유도 가열 |
| 표면 처리 등급 | ≥SA2.5 |
| 사용법 | 끔찍한 및 anticorrosion |
| 포장 세부 사항 | 수출을위한 표준 패키지 |
| 코팅층 | 내부도장 외부 3lpe |
|---|---|
| 스프레이 건 방식 | 고전압 정전기 스프레이 건 |
| 응용 | 석유, 천연가스, 물 공급 파이프라인 |
| 상태 | 새로운 |
| 보증 | 1년 |
| 기판 | 강철 |
|---|---|
| 코팅 | 분말 코팅 |
| 파이프 직경 | 325mm-1220mm |
| 포장 세부 사항 | 플라스틱 필름 및 나무 팔레트 |
| 배달 시간 | 60일 |
| 제품 색상 | 검은색 |
|---|---|
| 생산 범위 | 제품 라인 |
| 파이프 범위 | 110~550mm |
| 배관 길이는 이릅니다 | 6분 - 12분 |
| 포장 세부 사항 | 기계에 따라 포장 |
| 박스 소재 | 본체 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 생산 범위 | 제품 라인 |
| 사육자 시스템 | 진공피더 |
| 원료 | PE |
| 생산 라인 길이 | 30-50m |
| Product Name | HDPE Plastic Hollow Wall Spiral Pipe Extrusion Line |
|---|---|
| Trade Mark | HSD |
| High Brunt Intensity | Yes |
| Automation | Automatic |
| Speed | 6-12m/H,4-12m/H,2-5m/H,0.5-3m/H |
| 코팅 | 분말 코팅 |
|---|---|
| 유형 | 코팅 생산 라인 |
| 깨끗한 수준 | > = SA2.5 |
| 가열방식 | 중간 주파수 가열 시스템 |
| 포장 세부 사항 | 나무/플라스틱 필름 |
| 유형 | 코팅 생산 라인 |
|---|---|
| 코팅 | 분말 코팅 |
| 스프레이 총 방법 | 고전압 정전 분무기 |
| 가열방식 | 중간 주파수 가열 시스템 |
| 포장 세부 사항 | 나무/플라스틱 필름 |
| 설치 용량 | 약 530kw |
|---|---|
| 전원공급장치 | 3구, 380V 50Hz |
| 나사 번호 | 단일 나사 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 포장 세부 사항 | 수출 포장 |
| 소재 | 탄소 강철 |
|---|---|
| 재료 | 에폭시분말 |
| 제품 모델 | 3LPE-PP 코팅 생산라인 |
| 전원 공급 | 380V/50HZ |
| 배관 길이는 이릅니다 | 6~12미터 |