| 애플리케이션 | 파이프 생산 |
|---|---|
| 재료 | 강철 |
| 단열재 | 폴리 우레탄 폼 |
| 제어 시스템 | PLC 제어 |
| 맥스. 작동 압력 | 2.5Mpa |
| 모델 번호. | FBE |
|---|---|
| 유형 | 코팅 생산 라인 |
| 클린 레벨 | >=SA2.5 |
| 코팅재료 | FBE 분말 |
| 사양 | 300-4200mm |
| 플라스틱 가공 | 체육 |
|---|---|
| 나사 | 단일 나사 |
| 조립 구조 | 분리형 압출기 |
| 차원 | 24m*4M*4M |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 코팅 | 스프레이 와인딩 |
|---|---|
| 인증 | ISO |
| 코팅 구조 | Puf 절연층, PE 외부 케이싱 |
| 사양 | 500-1620 |
| 종류 | 피복 제조 라인 |
| 나사 | 단일 나사 |
|---|---|
| 파이프 직경 | 110-2200mm 또는 사용자 정의 |
| 원료 | HDPE |
| 교정 방법 | 진공 교정 및 물 분사 냉각 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 적용 | 사전 단열 파이프 재킷 생산용 |
|---|---|
| 제어 시스템 | PLC |
| 사양 | 960~1680mm |
| 배관 재료 | HDPE |
| 포장 세부 사항 | 실제 상황 에 따라 |
| 전기 절연체 | 폴리우레탄 폼 |
|---|---|
| 사용 | 물/가스/석유 공급 파이프라인 |
| 생산 범위 | 파이프 직경 110-600mm |
| 건조 기계 | HSD-1200 |
| 폼 껍질 | 질병 전 |
| 생산 능력 | 1000-1200KG/h |
|---|---|
| 스크루 | 고액분리스크류 |
| 설정 상자 | 진공 설정 |
| 온도 분류 | 고온 배관 |
| 코팅 두께 | 50-100mm |
| Automation | Automatic |
|---|---|
| 인증 | CE, QS |
| Condition | New |
| Application | for Producing Pre-Insulated Pipe Jacket |
| Raw Material | PE |
| 원료 | PE |
|---|---|
| 절단 방법 | 먼지가없는 행성 절단 |
| 적용 | 사전 절연 파이프 재킷을 생산합니다 |
| HS 코드 | 8477209000 |
| 전산화 | 전산화 |