| 나사 번호 | 단일 나사 |
|---|---|
| 원료 | 체육 |
| 파이프 스타일 | 신월관 |
| 교정 방법 | 진공 및 물 분사 냉각 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 코팅 | 분체 도장 |
|---|---|
| 코팅층 | 내부액체도장 외부 3lpe |
| 깨끗한 수준 | > = SA2.5 |
| 응용 | 석유, 천연가스, 물 공급 파이프라인 |
| 포장 세부 사항 | 나무/플라스틱 필름 |
| 코팅층 | 내부액체도장 외부 3lpe |
|---|---|
| 스프레이 총 방법 | 고전압 정전 분무기 |
| 응용 | 석유, 천연가스, 물 공급 파이프라인 |
| 가열방식 | 중간 주파수 가열 시스템 |
| 포장 세부 사항 | 나무/플라스틱 필름 |
| 파이프 직경 범위 | 20-1200mm |
|---|---|
| 제품 종류 | 파이프 생산 라인 |
| 주요 소재 | PVC, PE, PP, PPR |
| 모델 | SJZ80/156 |
| 제어 시스템 | PLC 제어 |
| Cutting Method | Planeatry Cutting |
|---|---|
| Transmission Type | Rigid |
| Main Material | PVC, PE, PP, PPR |
| Power Supply | 380V/50Hz |
| Product Type | Pipe Production Line |
| 파이프재 | 강철/HDPE |
|---|---|
| 파이프 사용 | 질병 전 |
| 속도 | 1m-3m/분 |
| 제품 종류 | 파이프 생산 라인 |
| 압출 공정 | 다층 압출 |
| 단열층 재료 | PU 발포 |
|---|---|
| 교정 방법 | 진공 및 물 분사 냉각 |
| 코팅 | 분말 코팅 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품명 | 전용 단열 파이프 생산 라인 |
| Condition | New |
|---|---|
| 판매 후 서비스 | 1년 |
| Customized | Customized |
| Name | Polyurethane Foaming Pert Insulation Pipe product line |
| 사용 | 지구 열/냉각기 공급 |
| 파이프 표면 처리 | SA2.5 이상 |
|---|---|
| PE 두께 | 2-3mm |
| FBE 두께 | 200-800um |
| 재료 | HDPE, 접착제, 에폭시 분말 |
| 포장 세부 사항 | 플라스틱 필름 및 나무 팔레트 |
| 기판 | 강철 |
|---|---|
| 파이프 표면 처리 | SA2.5 이상 |
| PE 두께 | 2-3mm |
| 재료 | HDPE, 접착제, 에폭시 분말 |
| 포장 세부 사항 | 플라스틱 필름 및 나무 팔레트 |