| 제품 길이 | 맞춤형 |
|---|---|
| 냉각 방법 | 공기 / 물 냉각 |
| 용량 | 100kg/h - 1000kg/h |
| 소재 | 페이 / PP |
| 압출기 | 단일의 스크류 압출기 |
| HS Code | 3921909090 |
|---|---|
| Production Capacity | 5 tons/Day |
| 운송 패키지 | 맨드릴과 상자 |
| Specification | Diameter from 2.5mm-4.0mm |
| 포장 세부 사항 | 맨드릴과 상자 |
| HS Code | 3921909090 |
|---|---|
| Transport Package | Mandrel and Carton |
| 사양 | 직경 2.5mm-4.0mm |
| Rod Dia. | 3.5-4mm |
| 색상 | 흰색, 검은 색 및 자랑스러운 |
| 용량 | 160-200kg/H |
|---|---|
| 원료 | 폴리에틸렌 (PE) |
| 기능 | 부식 방지 테이프 |
| 제품 라인 | 냉간 부식 방지 테이프 제조기 |
| 기본 테이프 두께 | 0.2-1mm |
| 위치 | 실내 |
|---|---|
| 온도 | 0-30C |
| 냉각수 | ≤15℃,0.15-0.2MPa,0.5m3/min |
| 워크샵 지역 | 길이 120m, 폭 24m 이상 |
| 전송 시스템 사양 | 길이 3m 폭 0.85m |
| 코팅 | FBE 분말 |
|---|---|
| PE 두께 | 2-3mm |
| 폭파 | >2.5A |
| 운송 패키지 | 플라스틱 필름 및 나무 팔레트 |
| 사양 | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
|---|---|
| Base Material | PE |
| 크기 | 맞춤형 |
| Application | Pipeline Field Joint Protection |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
|---|---|
| 원료 | PE |
| Application | Pipeline Field Joint Protection |
| Trademark | Huashida |
| Transport Package | Standard Package |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
|---|---|
| Application | Pipeline Field Joint Protection |
| 운송 패키지 | 표준 패키지 |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
| Size | Customized |