| 압출기 | 단일의 스크류 압출기 |
|---|---|
| 배관 길이 | 6m-55mm |
| 폭파 표준 | SA2.5 |
| 모터 | AC 또는 Dc |
| 인버터 | ABB, 댄포스, 유로섬 |
| 압출기 | 단일의 스크류 압출기 |
|---|---|
| 배관 길이 | 6m-55mm |
| 팔꿈치 각도 | 15-90도 |
| 모터 | AC 또는 Dc |
| 인버터 | ABB, 댄포스, 유로섬 |
| 재료 | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| 용법 | 에어컨 쿠퍼 보호대, 보드, 핸들, |
| 구조 | 수평의 |
| 파이프 | 내경 12-108mm, 벽 두께 6-30mm |
| 시트 | 폭 0-2000mm, 두께 6-50mm |
| 재료 유형 | 강관, 폴리우레탄 폼, HDPE 외부관 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 지역난방, 가스운송, 상수도 |
| PLC | 지멘스 |
| 조립 구조 | 적분형 압출기 |
| 기원 | 중국 칭다오 |
| 오토메이션 | 오토메이션 |
|---|---|
| 나사 번호 | 단일 나사 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| HDPE | 600kg/h |
| HS코드 | 39209990 |
| HDPE | 600kg/h |
|---|---|
| 재료 | PP/PE |
| 사양 | 1000.00cm * 220.00cm * 180.00cm |
| 나사 번호 | 단일 스크류 |
| 포장 세부 사항 | 명령에 의해 |
| 유형 | 시트 압출기 |
|---|---|
| 플라스틱 가공 | 체육 |
| 제품 유형 | 돌출 몰딩 기계 |
| 수유 모드 | 한 공급 |
| 조립 구조 | 별도의 유형 압출기 |
| 모델 번호 | 200-600mm |
|---|---|
| 소재 | PP / 페이 |
| 아니오 비틀리세요. | 단일 나사 |
| HDPE | 600 kg/H |
| 최대 속도 | 6m/min,10.2m/min |
| 제품 유형 | 돌출 몰딩 기계 |
|---|---|
| 너비 | 최대 8000mm에 도달 |
| 주로 재료 | PE, PP, 애완동물, PVC, EVA 등 |
| 두께 | 0.1-3.0mm |
| 애플리케이션 | 폐수 처리장 |
| 애플리케이션 | 플라스틱, 금속 |
|---|---|
| 구조 | PE 백킹+접착제 |
| 적용 | 보호 파이프라인, 부식 방지, 수리 |
| 사양 | 450, 500, 600, 650mm |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |