| 모델 | SBJZ-800 |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| HS 코드 | 8477209000 |
| Width | 3000mm |
| 전산화 | 전산화 |
| 보드 계층 | 다층 |
|---|---|
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 상태 | 새로운 |
| 너비 | 800mm-1600mm |
| HS 코드 | 8477209000 |
| 래프트 팬 | 공기 속도 12Km3, 전력 11Kw |
|---|---|
| 파이프 표면 준비 | 샷 블라스팅 |
| 코팅 물질 | 폴리에틸렌 |
| Coating Materials | Polyethylene, Adhesive, Epoxy |
| Coating Layers | 3 layers (FBE, adhesive, PE) |
| 압출기 | 단일의 스크류 압출기 |
|---|---|
| 배관 길이 | 6m-55mm |
| 폭파 표준 | SA2.5 |
| 모터 | AC 또는 Dc |
| 인버터 | ABB, 댄포스, 유로섬 |
| 압출기 | 단일의 스크류 압출기 |
|---|---|
| 배관 길이 | 6m-55mm |
| 팔꿈치 각도 | 15-90도 |
| 모터 | AC 또는 Dc |
| 인버터 | ABB, 댄포스, 유로섬 |
| 재료 | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| 용법 | 에어컨 쿠퍼 보호대, 보드, 핸들, |
| 구조 | 수평의 |
| 파이프 | 내경 12-108mm, 벽 두께 6-30mm |
| 시트 | 폭 0-2000mm, 두께 6-50mm |
| 오토메이션 | 오토메이션 |
|---|---|
| 나사 번호 | 단일 나사 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| HDPE | 600kg/h |
| HS코드 | 39209990 |
| HDPE | 600kg/h |
|---|---|
| 재료 | PP/PE |
| 사양 | 1000.00cm * 220.00cm * 180.00cm |
| 나사 번호 | 단일 스크류 |
| 포장 세부 사항 | 명령에 의해 |
| 유형 | 시트 압출기 |
|---|---|
| 플라스틱 가공 | 체육 |
| 제품 유형 | 돌출 몰딩 기계 |
| 수유 모드 | 한 공급 |
| 조립 구조 | 별도의 유형 압출기 |
| 모델 번호 | 200-600mm |
|---|---|
| 소재 | PP / 페이 |
| 아니오 비틀리세요. | 단일 나사 |
| HDPE | 600 kg/H |
| 최대 속도 | 6m/min,10.2m/min |