| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 파이프재 | 강철 |
| 소재 | PE/PUR |
| 가열 방법 | 전기 가열 |
| 발포 소재 | 폴리우레탄 |
| 사용 | 3lpe 코팅 파이프 만들기 |
|---|---|
| 온도 분류 | 고온 배관 |
| 표준 | ASTM, GB, DIN |
| 코팅 두께 | 3.5 밀리미터 |
| 직경 | 57~325MM |
| 강관 직경 범위 | 32mm - 426mm |
|---|---|
| 처리 용량 | ≤ 250m2/h |
| 표면 청소 등급 | SA2.5 |
| 포장 세부 사항 | 실제 상황 에 따라 |
| 배달 시간 | 2개월 |
| 포장 세부 사항 | 명령에 의해 |
|---|---|
| 배달 시간 | 45-90 일 |
| 지불 조건 | T/T |
| 공급 능력 | 30은 / 년에서 설정합니다 |
| 원래 장소 | 청도, 중국 |
| MPa 분류 | 매체 압력 도관 |
|---|---|
| 온도 분류 | 고온 배관 |
| 표준 | ASTM, GB, DIN |
| 방법 유형 | 자동 |
| 직경 | 57~325MM |
| MPa 분류 | 매체 압력 도관 |
|---|---|
| 온도 분류 | 고온 배관 |
| 표준 | ASTM, GB, DIN |
| 연결 유형 | 용접 |
| 단면 모양 | 둥근 |
| Total Length | 80m |
|---|---|
| Pipe Dia | 48-3200mm |
| Sed Material | FBE powder, binder, polyethylene |
| Product Type | Pipe Production Line |
| 용량 | 일 당 1000-2000 미터 |
| 주 엔진 전력 | 37-110KW |
|---|---|
| 냉각 구역 | 3-5 |
| 소재 | 페이 / PP |
| 생산용량 | 100-1000kg/h |
| 제품 길이 | 맞춤형 |
| 제품 폭 | 50-300mm |
|---|---|
| 제품 두께 | 1.5-3mm |
| 장갑 두께 | 0.5-3 밀리미터 |
| 인증 | CE, ISO9001:2008 |
| 운송 패키지 | 표준 패키지 |
| 파이프재 | HDPE, PEX, PERT 등 |
|---|---|
| 스크루의 지름 | F75mm |
| 운송 패키지 | 수출을 위한 표준 패키지 |
| 배관 길이는 이릅니다 | 6분 - 12분 |
| 교정 방법 | 진공 및 물 분사 냉각 |