| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 사양 | 파이프 디아. 1380-2000mm |
| 맙소사 | 단일 스크류 |
| 출력용량 | 250 킬로그램 |
| 자동화 | 오토매틱 |
| Power | 380V/50Hz |
|---|---|
| Color | Customized |
| Material | Rubber Foam |
| Automation | Fully Automatic |
| Production Capacity | 500-1000kg/h |
| 장소 | 실내 |
|---|---|
| 청소 수준 | SA2.5 |
| 압출기 | 단일 나사 압출기 |
| 메소드 유형 | 오토매틱 |
| 코팅 재료 | 폴리에틸렌, 접착제, 에폭시 |
| 장소 | 실내 |
|---|---|
| 청소 수준 | SA2.5 |
| 압출기 | 단일 나사 압출기 |
| 메소드 유형 | 오토매틱 |
| 코팅 재료 | 폴리에틸렌, 접착제, 에폭시 |
| 장소 | 실내 |
|---|---|
| 청소 수준 | SA2.5 |
| 압출기 | 단일 나사 압출기 |
| 메소드 유형 | 오토매틱 |
| 코팅 재료 | 폴리에틸렌, 접착제, 에폭시 |
| 장소 | 실내 |
|---|---|
| 청소 수준 | SA2.5 |
| 압출기 | 단일 나사 압출기 |
| 메소드 유형 | 오토매틱 |
| 코팅 재료 | 폴리에틸렌, 접착제, 에폭시 |
| 장소 | 실내 |
|---|---|
| 청소 수준 | SA2.5 |
| 압출기 | 단일 나사 압출기 |
| 메소드 유형 | 오토매틱 |
| 코팅 재료 | 폴리에틸렌, 접착제, 에폭시 |
| 유형 | 코팅 생산 라인 |
|---|---|
| 코팅층 | 내부 Fbe 및 외부 3lpe |
| 스프레이 총 방법 | 고전압 정전 분무기 |
| 응용 | 석유, 천연가스, 물 공급 파이프라인 |
| 포장 세부 사항 | 나무/플라스틱 필름 |
| 장소 | 실내 |
|---|---|
| 청소 수준 | SA2.5 |
| 압출기 | 단일 나사 압출기 |
| 메소드 유형 | 오토매틱 |
| 코팅 재료 | 폴리에틸렌, 접착제, 에폭시 |
| 코팅 | 분체 도장 |
|---|---|
| 파이프 구조 | 캐리어 강관-폴리우레탄 폼-HDPE 케이싱 |
| 원칙 | 고압력 공기 종 |
| 애플리케이션 | 뜨거운 냉각수 /오일 /화학 물질 파이프 라인 |
| 포장 세부 사항 | 볼드덴은 권투합니다 |