| 냉각 방법 | 물 냉각 |
|---|---|
| 운영 체제 | 터치 스크린 |
| 전원 공급 | 380V/50HZ |
| 전송 방식 | 엄격합니다 |
| 포장 세부 사항 | 실제 상황 에 따라 |
| 아니오 비틀리세요. | 단일 나사 |
|---|---|
| 적용 | 사전 절연 파이프 재킷을 생산합니다 |
| 상표 | HUASHIDA |
| 사양 | 110-2200mm |
| 전산화 | 전산화 |
| 원료 | 체육 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 사전 절연 파이프 재킷을 생산합니다 |
| 절단 방법 | 먼지가없는 행성 절단 |
| 교정 방법 | 진공 및 물 분사 냉각 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 자동등급 | 오토매틱 |
|---|---|
| 나사 번호 | 단일 나사 |
| 튜브 두께 | 3-50mm |
| 애플리케이션 | 사전 단열 파이프 자켓 생산 |
| 사양 | 고객의 요구에 따라 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 사양 | 파이프 디아. 1380-2000mm |
| 맙소사 | 단일 스크류 |
| 색상 | 검거나 노랗습니다 |
| 직경 | 100-2000mm |
| 保修期 | 12개월 |
|---|---|
| 可生产管材类型 | 알루미늄 복합 파이프 |
| 상태 | 새로운 |
| 파이프 직경 | 110mm에서 2000mm까지 |
| 원료 | 체육 |
| 최대 속도 | 6m/분, 1.2m/분 |
|---|---|
| 재료 | PP/HDPE |
| 필드 | 배수/물 공급/하수 배출/농업 |
| 최대 출력 | 1000kg/H |
| 배달 시간 | 60일 |
| 제품 소재 | HDPE |
|---|---|
| 애플리케이션 | 사전 단열 파이프 자켓 생산 |
| 제조업자 | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 배기가스 | 배기가스 |
| 전산화 | 전산화 |
|---|---|
| 절단 방법 | 먼지 없는 유성 절단 |
| 배기가스 | 배기가스 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 애플리케이션 | 사전 단열 파이프 자켓 생산 |
| 유형 | 3LPE 코팅라인 |
|---|---|
| 코팅층 | 내부 및 외부 파이프 벽 |
| 생산을위한 재료 | 에폭시분말, 접착제, 폴리에틸렌 |
| 처리능력 | ≥250m²/h |
| 포장 세부 사항 | 나무/플라스틱 필름 |