| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 사양 | HSD- 재킷 |
| 스크루 | 단일 스크류 |
| 색상 | 검거나 노랗습니다 |
| 포장 세부 사항 | 기준 패키지 |
| Condition | New |
|---|---|
| Screw No. | Single screw |
| HDPE | 600kg/H |
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Model | ID 200-600mm |
| Model NO. | ID-600-1000 |
|---|---|
| Computerized | Computerized |
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Number of Layers | Double Layer |
| Series | Dwcp-600,Dwcp-1000 |
| 모델 번호 | 200-600mm |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 소재 | PP / 페이 |
| 아니오 비틀리세요. | 단일 나사 |
| HDPE | 600 kg/H |
| 유형 | 파이프 성형기 |
|---|---|
| 플라스틱 가공 | PE |
| 피딩하는 모드 | 한 공급 |
| 제품 유형 | 돌출 몰딩 기계 |
| Assembly Structure | Separate Type Extruder |
| Packaging Details | Standard packaging |
|---|---|
| Delivery Time | 60-90 days |
| Payment Terms | T/T,D/A,L/C |
| Supply Ability | 30 sets a year |
| Place of Origin | China |
| 제어 시스템 | 지멘스 |
|---|---|
| 전산화 | 전산화 |
| 절단 방법 | 먼지 없는 유성 절단 |
| 배기가스 | 배기가스 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 색상 | 맞춤형 |
|---|---|
| 키워드 | PE 평면 골판지 파이프 만드는 기계 |
| 가열 방법 | 전기 가열 |
| 생산용량 | 100-1000kg/h |
| 냉각 방법 | 물 냉각 |
| 사양 | PE-910 |
|---|---|
| 주요 압출기 | 130 |
| 파이프 직경 (밀리미터) | 1160 밀리미터 |
| 능력 (kg/h) | 600 kg/H |
| 포장 세부 사항 | 실제 상황 에 따라 |
| 사양 | PE-910 |
|---|---|
| 주요 압출기 | 130 |
| 파이프 직경 (밀리미터) | 1160 밀리미터 |
| 능력 (kg/h) | 600 kg/H |
| 포장 세부 사항 | 실제 상황 에 따라 |