| 판매 후 서비스 | 해외 설치, 무료 기술 지원 |
|---|---|
| 절단 방법 | 플래네트리 절단 |
| 전송 유형 | 엄격한 |
| 컴퓨터 화 | 컴퓨터 화 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 플라스틱 가공 | 체육 |
|---|---|
| 수유 모드 | 자동 백신 수유 |
| 나사 | 단일 스크류 |
| 제품 유형 | 돌출 몰딩 기계 |
| 조립 구조 | 적분형 압출기 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
|---|---|
| 전산화 | 전산화 |
| 배기가스 | 배기가스 |
| 절단 방법 | 먼지 없는 유성 절단 |
| 재료 유형 | 강관, 폴리우레탄 폼, HDPE 외부관 |
| 몰드형 | 나선형 곰팡이 |
|---|---|
| 교정 방법 | 비어 있는 |
| 적용 | 수 공급 가스 공급 압력 파이프를 생산합니다 |
| 파이프 직경 사양 | 20-2200mm |
| 포장 세부 사항 | 표준 수출 패키지 |
| 판매 후 서비스 | 해외 설치, 무료 기술 지원 |
|---|---|
| 절단 방법 | 플래네트리 절단 |
| 전송 유형 | 엄격한 |
| 전산화 | 전산화 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| Application | for Producing Pre-Insulated Pipe Jacket |
|---|---|
| Pipe Diameter | From 12mm-2000mm |
| 원료 | PE |
| 교정 방법 | 진공 및 물 분사 냉각 |
| 절단 방법 | 행성 절단 |
| 원료 | PE80, PE100 |
|---|---|
| 교정 방법 | 비어 있는 |
| 적용 | 수 공급 가스 공급 압력 파이프를 생산합니다 |
| 포장 세부 사항 | 표준 수출 패키지 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 제어 시스템 | 지멘스 |
|---|---|
| 전산화 | 전산화 |
| 절단 방법 | 먼지 없는 유성 절단 |
| 배기가스 | 배기가스 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 제품 소재 | HDPE |
|---|---|
| 애플리케이션 | 사전 단열 파이프 자켓 생산 |
| 제조업자 | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 배기가스 | 배기가스 |
| Pipe Diameter Range | Φ219-Φ1420mm |
|---|---|
| 배관 길이 | 1-3m |
| 작동 모드 | 자동/수동 |
| Coating Type | 3LPE (Three Layer Polyethylene) |
| Packaging Details | According To Customer's Requirement |